В Желтых Водах мать умершей малолетней девочки подозревают в злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком

В Желтых Водах мать умершей малолетней девочки подозревают в злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком

Фото: google.com

В Желтых Водах мать умершей четырехлетней девочки подозревается в злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком.

В августе 2018 года 4-летняя девочка получила многочисленные травмы головы. От полученных травм девочка скончалась в больнице.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области, мать девочки знала о состоянии дочери, но 4 дня не обращался за медпомощью. Женщина оставила дочку дома и пыталась скрыть случившееся.

Читайте также: В Кривом Роге грузовик с молочкой попал в ДТП с микробусом

Женщине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей 166 УК Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком) и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. За совершение такого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

Желтоводской прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по части 2 статьи 121 УКУ (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения). В рамках этой статьи УКУ женщине грозит до 10 лет лишения свободы.

Досудебное расследование уголовного производства продолжается.

Читайте также: Возле пруда криворожанин «нашел» гранатомет

Комментарии (5)

VladislavFotos

16:44, 18 сентября 2018

Нах..ра рожать что бы потом мучать? П...ц.

Без надежды

17:51, 18 сентября 2018

Табаки144, ты самый паскудный из здешних троллей.
Не удивлюсь, если ты с кошками делал, что описываешь, а сейчас о людях мечтаешь.

Jugin

12:35, 19 сентября 2018

Вот долго читаю,и всё время задаюсь одним вопросом...раньше все коменты писались на русском,причём много,и без смысла...сейчас же все на украинском.Что повлияло на изменения языка написания(или кто),или просто аккаунт был передан кому-то,или тот кто ведёт мультиаккаунт иногда сбивается и забывается?

Bbq

16:48, 18 сентября 2018

Не пишите,пожалуйста,больше такие статьи, читать невозможно нормальному человеку.

Космонавт

08:12, 19 сентября 2018

А кто убил? Кто нанес телесные повреждения в результате которых скончался ребенок? Это что ли называется теперь невыполнение обязанностей по уходу????????????????

Ссылка скопирована в буфер обмена