Криворожанка проводит бесплатный коучинг для подростков

Криворожанка проводит бесплатный коучинг для подростков

Фото: Первый Криворожский

Криворожская коуч Ольга Бондаренко приглашает подростков 12-17 лет на бесплатный образовательный курс.

Тренер сообщила об этом редакции. Криворожанка считает, что подросткам очень не хватает неформального образования. Коучингом у других городах Украины - Чернигове, Днепре - Ольга занимается вместе со своей коллегой.

«Кто мы? Ольга Бондаренко и Марина Желдак - коучи-консультанты в организациях, сертифицированные Висбаденской Академией Позитивной Психотерапии (WAPP), Германия.
Марина Желдак – педагог, тренер. Ольга Бондаренко – общественный деятель, тренер обучающих программ для молодежи.
Что за проект? Наш проект посвящен культуре общения и взаимодействия в школах и семьях. Мы работаем над комплексной обучающей программой для учителей и родителей по созданию безопасной поддерживающей атмосферы для личностного роста ребенка».

Вашего ребенка ждет пять бесплатных занятий с коучем. Каждая встреча длится 60 минут и представляет собой доверительную беседу, в ходе которой вашего ребенка очень внимательно слушают, задают ему вопросы и предлагают интересные для него игровые упражнения на выявление своих потребностей, способностей и ценностей.

Важно: коуч не учит, не оценивает, не ругает и не заставляет. Задача состоит в том, чтобы создать такие отношения с подростком, в которых ему было бы свободно и безопасно проявляться, мечтать, расти, осознавать причины неудач и находить новые решения вопросов.

Этот метод хорош тем, что помогает затронуть целый ряд актуальных проблем: от учебы, планирования, целеполагания и лидерства до отношений, решения конфликтов и личного развития.

Первая встреча является установочной. Проводится с родителем для обсуждения всех возможных организационных и этических моментов.

*Коучинг – это метод консультирования, основой которого является процесс самосовершенствования и безопасного достижения целей, организованный коучем на принципах партнерства, взаимного доверия и уважения.


«Если бы я могла передать какую-то одну просьбу в прошлое своим родителям для себя маленькой – я бы точно попросила их помочь мне научиться опираться на себя, а значит – чувствовать и понимать свою ценность, не пробираясь за уверенностью сквозь джунгли оценок и достижений», -
говорит тренер Ольга Бондаренко.

Коуч-сессии рассчитаны на 5 бесплатных встреч.

Для бесплатного участия нужно обязательно заполнить анкету по ссылке.

Комментарии (9)

Без надежды

20:43, 11 сентября 2018

Штирлиц проснулся ночью от звонка в дверь.
«Кто там?» — поинтересовался Штирлиц
«Здесь мы задаем вопросы!» — ответили из-за двери
«КОУЧИ…» — подумал Штирлиц

Довакин

20:44, 11 сентября 2018

Какое же тошнотворное слово, КОУЧИНГ

FUMIGATOR

21:02, 11 сентября 2018

Довакин, мерзость.

Quiche

21:19, 11 сентября 2018

Это та Ольга Бондаренко которая депутат горсовета и по декларации о доходах живёт на улице и питается солнцем?

ivan68

21:25, 11 сентября 2018

Образования не хватает не только подросткам, но и писакам сайта "1kr". Это какой-то пипец товариСчи, печатайте пожалуйста свои летописи в программе Word, а потом переносите свою писанину на сайт. И не забывайте обращать внимание на красную волну под словами, которая указывает на орфографические ошибки. Ну, или из конца то в конец, поменяйте копирайта.

А поговорить?

21:28, 11 сентября 2018

Коллеги Насти Рыбки ищут своего Дерипаску?
Коуч-сессии рассчитаны на 5 бесплатных встреч.

yura36,6

21:40, 11 сентября 2018

Длинная и нудная статья . Пока до конца дочитал чуть не коунчиг.

FCDD.

09:58, 12 сентября 2018

Эта девочка два слова на людях связать не может. На сессиях горсовета всегда молчит. Самопомич - она такая.

Milana77777777777

17:22, 12 сентября 2018

Хороший проект!

Ссылка скопирована в буфер обмена