Пресс-релиз

Ухоженным дворам – красивые беседки: Южный ГОК дарит подарки лучшим дворам жилмассива

Ухоженным дворам – красивые беседки: Южный ГОК дарит подарки лучшим дворам жилмассива

Фото: ПАО «ЮГОК»

У жителей жилмассива ЮГОКа появился отличный шанс создать красоту и уют в родном дворе и сделать Ингулецкий район еще привлекательней.

По инициативе генерального директора Южного ГОКа Константина Федина объявлен смотр-конкурс по благоустройству «Лучший двор».

Участвовать в нем приглашают ОСМД многоквартирных домов, жилищно-строительные кооперативы или комитеты самоорганизации населения.

Для тех, кто уже сейчас может похвастаться уютной придомовой территорией и готов доказать, что именно его двор – лучший, ЮГОК подготовил полезный подарок.

Победители конкурса получат сертификат на установку кованой беседки, лавочек и урн, а также на все сопутствующие работы для новой зоны отдыха (укладка плитки).

Определять тройку самых красивых и ухоженных дворов жилмассива будет экспертный совет.





Специалисты будут оценивать санитарное состояние двора, ухоженность газонов, палисадников и клумб.

В числе критериев конкурса – обустройство автостоянок для легковых автомобилей и чистота на детских и спортивных площадках.

«Мы хотим поддержать активных и инициативных жителей жилмассива, которые следят за порядком и чистотой, высаживают цветы, стремятся сделать свою жизнь и жизнь соседей комфортнее. Благоустройство района и города – это наше общее дело.




Уверен, что конкурс по благоустройству, который мы проводим, позволит нам вместе с ингульчанами сделать жилмассив еще уютней и привлекательней
», - отметил генеральный директор Южного ГОКа Константин Федин.

Подавать заявки на участие в конкурсе можно в электронном и письменном виде до 10 сентября включительно. Детали можно уточнить по номеру телефона: 097 945-56-63 или направить вопросы по адресу:[email protected]. Положение о конкурсе здесь.





Комментарии (5)

А поговорить?

20:39, 06 сентября 2018

Как поживает беседка, в районе Ингульца, о которой первый писал?

Bbq

10:41, 07 сентября 2018

А побухать?, разве ты не знаешь, не ты ли дрожащими руками высмоктал флакуху бояры,а потом кидался камнями по котам.

Pecha

00:10, 07 сентября 2018

То есть, в европейский краини, лавочки и урны во дворах -- это подарок, который ещё и заслужить нужно?

Настоящий Кривой Рог 2.0

13:14, 07 сентября 2018

Я тоже слегка прифигел... лавочки и урны в подарок... некоторым дворам... Давайте еще двери дарить входные, а лучше лампочки в подьезд. Неплохо звучит: лучший двор микрорайона получил в подарок 4 лампочки и 2 кнопки в лифт.

Мирный житель

12:12, 07 сентября 2018

вот как выглядит работа, когда в ней не участвует команда Константина Глебовича

Ссылка скопирована в буфер обмена