Політична реклама

Главная ценность государства – люди, - Сергей Тарута

Главная ценность государства – люди, - Сергей Тарута

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 30 августа, в Кривом Роге медицинский центр «Мрия» посетили народный депутат Украины и лидер политической партии «Основа» Сергей Тарута и глава политической партии «Основа» Александр Николаенко.

Главврач медицинского центра Николай Крыжов показал политикам клинику.

«Мы приехали, чтобы посмотреть, в каком состоянии находится клиника и помочь, если в этом есть потребность. Главная цель Министерства охраны здоровья – чтобы человек жил долго и качественно. Чтобы что-то поменять, нужно построить что-то новое, но пока мы ничего не строим, а только разрушаем старое. Правильное государство всегда думает о человеке.

Главная наша ценность – люди. Вся деятельность страны должна выстраиваться вокруг человека, ведь именно для людей и строится государство», - сказал во время беседы с криворожскими медиками Сергей Тарута, лидер политической партии «Основа».



По словам политика, украинцы не готовы к медицинской реформе, которую сейчас внедряют.
Он считает, что необходимо подготовить людей и создать медицинский паспорт каждой семьи. Благодаря этому медики смогут отследить генетическую информацию пациента и упростить процедуру исследований.

Тарута и Николаенко считают, что нужно полностью перестроить всю экономическую модель Украины - с кредитной на инвестиционную.




Сейчас «Основа» формирует региональную сеть партии. Ранее партия «Основа» презентовала программу стремительного развития «Страна ЗаРаботает». В программе указаны 10 пунктов, в которых члены партии «Основа» обещают:

создать 2 миллиона рабочих мест с зарплатой;
снизить налоги;
вернуть деньги, украденные из банковской системы;
сократить количество чиновников в 3 раза;
снизить цены на газ и электроэнергию;
снять блокаду Донбасса;
заменить кредиты МВФ на инвестиции;
предоставить доступные кредиты для бизнеса на жилье;
вернуть госзаказ на украинские заводы;
добиться от России компенсации ущерба.


По словам Таруты, Кривой Рог нуждается в инвестициях для модернизации и расширения рынка сбыта продукции. Также обещает, что часть рабочих мест будет создана именно в ГМК и Кривом Роге.

Александр Николаенко, говорит, что в медицине деньги должны идти не только за пациентом, но и за врачом, который оказывает услуги:

«Деньги и к пациенту не зашли, но и к врачам не попали. Они часто остаются в руках главврачей. Если врач хороший и дает возможность клинике зарабатывать, его нужно поощрять. Это не медицинская реформа, а попытка сэкономить», - пояснил Николаенко.



Отметим, что политическая сила «Основа» уже заявляла о президентских и парламентских амбициях. Кандидата обещают выдвинуть во время съезда партии «Основа», который состоится в конце сентября.

«Мы хотим, чтобы страна не вымирала. Нужно создавать нормальный социум в стране и выплачивать европейские зарплаты и повысить благосостояние людей. Чтобы стимулировать инвесторов, нужно понизить налоги.

Необходимо убрать налог на прибыль, чтобы стимулировать предпринимателей к капитализации», - сказал Тарута.


Главврач клиники Крыжов показал политикам стоматологические, офтальмологические кабинеты и помещение ультразвуковой диагностики.

После клиники Тарута и Николаенко направились в компанию «Стил Ворк», которая специализируется на выполнении работ в области защиты технологического оборудования.

Цель визита политиков на «Стил Ворк» - поддержка предпринимательства и работников реального сектора экономики.



Комментарии (18)

Шериф

18:13, 30 августа 2018

Во ***@@ моль проснулась , нафталин на нее как консервант действует. Опа на , вы не ждали а мы уже здесь , подставляйте уши , лапша прибыла .

dbkoval83

18:19, 30 августа 2018

это еще что

я тут на днях загугли что такое рабинович, оказывается у него 2 судимости за хищение в особокрупных, стукачество и паспорт израиля.

И ничо, находятся умственно отсталый которые за эту гниду проголосуют.

тарута щенок по сравнению с гнидой)

dbkoval83

18:33, 30 августа 2018

Ну так и зачем вы за него наголосовали?

dbkoval83

18:50, 30 августа 2018

Омерика наверное решает

Именно потому что "все решено" на выборы тратятся миллиарды долларов. Ну потому что все решено уже, чо не потратить да.

solidvann

12:47, 31 августа 2018

Если "Кто будет президентом решается не здесь", то почему же так до**я бигбордов с этими мордами? Почему так много рекламы в медиа и соц.сетях? Почему эти морды наперебой пытаются попасть на экраны ТВ? Зачем вбухивать сотни миллионов в пиар, если можно всё порешать в ЦИКе? Или нельзя?
Конечно, спрашивать у параноика про логические связи глупо, но может у кого-то всё же логика срабатывает иногда...

Шериф

18:25, 30 августа 2018

В Китае -китайцы , в Германии - немцы , во Франции- французы и т.д. , у нас же командировочные с 2-3 паспортами на заработках . Пока так будет , буде мы в @опе.

Сергей66

20:04, 30 августа 2018

Шериф, шо говорить, перед молдаванам стыдно..

KrUa

19:32, 30 августа 2018

На Донбасс с помощью ехай.

Шериф

19:35, 30 августа 2018

создать 2 миллиона рабочих мест с зарплатой;

Ура , поперло , рабочие места , да так много , да с зарплатой !!!!

yura36,6

22:03, 30 августа 2018

Первый пошёл )))) Нужно на время предвыборной агитации сделать платным въезд в город кандидатов в президенты . Будет хоть какая-то польза для Кривбасса.

MedikoMent

07:14, 31 августа 2018

Ну да, перед выборами мы людьми стали

ридус

14:29, 31 августа 2018

пока еще не совсем людьми,а -электоратом

Bbq

10:25, 31 августа 2018

Когда это люди для буржуев стали ценными.Неужели мир перевернулся, или выборами запахло.

solidvann

13:24, 31 августа 2018

В феврале 2008 года с состоянием $2,65 млрд Тарута занял 8 место в ТОП-130 богатейших граждан Украины журнала «Фокус». По оценкам «Форбс», в 2013-м году его состояние составило $597 млн.

Как человек, про****ший 2 млрд. баксов личных активов за 5 лет, сможет перестроить целую страну? Ему достаточно для этого не лезть в управление этой страной!

Пи......ж

16:45, 31 августа 2018

sоlidvаnn, не ну пр...бал он их в донецке там без вариантов:-) но он еще та мыша

Ссылка скопирована в буфер обмена