Под «Смерть ворогам» криворожские чиновники отправились возлагать цветы к памятнику воинам АТО

Под «Смерть ворогам» криворожские чиновники отправились возлагать цветы к памятнику воинам АТО

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 29 августа, в Кривом Роге городские чиновники пришли, чтобы возложить цветы в Металлургическом районе города в память о погибших воинах.

На мероприятии присутствовали городские чиновники, заместители мэра, депутаты городского и районных советов.

Отметим, что власть имущие не присоединились к открытию знака, установление которого инициировали бойцы батальона «Кривбасс».

Напомним, в сквере Герое в Металлургическом районе Кривого Рога установили знак на месте, где вскоре будет установлен Монумент в память о погибших защитниках Украины. Подробнее читайте по ссылке. Это мероприятие началось в 11 часов.

А в 12 к Аллее пришли чиновники. Когда замкомбата запел гимн, а вместе с ним и вся громада, чиновники, которые начали шествие к памятнику воинам АТО, вынужденно остановились. После гимна замкобата 40-го батальона традиционно воскликнул "Слава Україні" и "Слава нації". На что громада ответила "Героям Слава" і "Смерть ворогам". Именно в этот момент чиновники продолжили движение колонной.

Они прошли мимо стел с фото погибших Героев АТО и сразу отправились к памятнику. Большинство участников акции не присоединились к возложению, организованному чиновниками.

Полный фоторепортаж с мероприятий смотрите в РАЗДЕЛЕ ФОТОРЕПОРТАЖИ





Видео: Софія Скиба Николай Чирва

Комментарии (2)

Пауков

12:31, 29 августа 2018

Хунта! Хвашизди! Серпом по яйцям для них і то б не так болісно було))))

А поговорить?

12:34, 29 августа 2018

Редакция, аллилуйя не понравилась? Или что не из того храма?

Ссылка скопирована в буфер обмена