Пресс-релиз

Cтало известно, сколько часов работают украинцы в Израиле

Cтало известно, сколько часов работают украинцы в Израиле

Фото: Первый Криворожский

Супружеская пара из Украины поделилась своим печальным опытом трудоустройства за границей.

Украинские заробитчане работают по 12-15 часов в сутки в Израиле, имея всего два перерыва за смену и при этом получая за свой труд меньше обещанного.
Об этом идет речь в сюжете телеканала Украина, сообщает "Обозреватель".

В материале приводится пример супружеской пары из Украины – Яны и Андрея, которые столкнулись со сложными условиями работы.

"Мы делали сэндвичи, и за два-три часа надо было сделать там сандвичей только одного вида тысячу штук. Нас там работало на том процессе пять человек. Один просто наполняет пакеты, такие специальные рукава с начинкой, другой все время просто заматывает стоит. Темп сумасшедший. Чем больше мы давали план, тем еще больше от нас требовали", - рассказала заробитчанка из Украины Яна.

Не выдержав, Яна попросилась в другой цех. Сейчас вместе с супругом они работают с семи утра до семи вечера. Часто остаются на работе дольше. Андрей делает кейки, а Яна украшает торты. Весь день на ногах, за смену всего два перерыва: 15 минут на завтрак, и 30 минут – на обед. И лишь один выходной, сообщает телеканал.

"Андрей и Яна в стране легально – подали прошение на предоставление им статуса беженца. И пока их дело на рассмотрении, платят им меньше установленного законом минимума. Но требовать справедливости боятся, иначе потеряют и эту, пусть и тяжелую работу, как и тысячи других заробитчан из Украины", - говорится в сюжете.


Комментарии (47)

dbkoval83

16:00, 09 августа 2018

что это за фошыствующая картинка?
почему на ней безработица в луцкой, ивано-франковской, ровенской, хмельницкой областях в 2 раза меньше, чем в днепропетровской? Мы ж вроде "всю Украину кормим"? Доколе фошызм будет на кормильцев клеветать?

Jugin

10:09, 10 августа 2018

слух,мне вот прям интересно стало...тебя,типа,раскрыли...))

\\Пауков 08.08.2018, 10:40
dbkoval83 Тобто самостійно знайти інфу у тебе ватного мозку не вистачає? Я чомусь не мав сумнівів. Важко , свинопес, з чебурнету інфу шукати. Скрєпи не дають в Гугл зайти?\\

Понял,dbkoval83,ты уже не Украинский патриот и борец с расейской пропагандой,ты уже "скрепник" и,скорее всего,"конЭчность крЭмля"))))Во как получилось круто,да?)))Ай-я-я,спалился перед настоящим патриотом Пауковым))))

dbkoval83

10:51, 10 августа 2018

О да. "Патриот" говорит что рыгов садить не за что, Ахметов "попутчик революции", к Медведчуку тоже вопросов нет, времени на реформы "не хватило", Петя - "лучший президент", но делать реформы "не может бо голосов не хватает"

Jugin

11:10, 10 августа 2018

Да ладно?))И такое заявлял?))Вот это человечище,отец демократии и гигант мысли)))Я валялся под столом когда это прочитал,вот честно)))

dbkoval83

11:37, 10 августа 2018

dbkoval83 До чого ту тПорошенко до клоунади Садомазопомочі? Аудиторів НАБУ обирали люди. Так так, треба було брати і голосувати. Терористи там багато чого робили. Щоб довести фінансування треба мати докази, що от по таким то таким то каналам, отаким то ланцюжком були передані фінанси. Ти свічку тримав як Ахмєт передавав валізу грошей терористам?
____________________________________
(про судовую реформу)

dbkoval83 Не може він провести таку реформу. Суто фізично не може. Бо для цього треба мати мінімум 226 нардепів-тушок, які б голосували по відмашці чергового "чєчєтова". А то і всі 300, щоб зміни в КУ вносити. Для цього треба мати величезний вплив на міжнародних партнерів, щоб вони закрили очі на порушення державою норм міжнародного права.
_______________________________
(4 года на реформы - мало)
Пауков 24.07.2018, 15:16 11ОТВЕТИТЬ
dbkoval83 А якщо хтось вірить в можливість проведення подібних реформ миттєво, з шашкою наголо, помахом чарівної палички. То він звичайний дурень
_______________________________
(рыгам предъявить нечего)
dbkoval83 Це яку таку реформу? Щоб "взять всєх і пасадіть"? Поставити ручних суддів, наклепати вироків аля трійка трибунал? Накуй тоді ригів скидали? Щоб на них перетворитися? Той же більшовизм тільки в інших фарбах. Порошенко не Верховна Рада, він не може взять і видати наказ, що протиречить законам, нормам міжнародного права.

какой-то такой вот "патриот" пауков. Одним языком две жопы полирует.

Jugin

11:42, 10 августа 2018

Вот это дааа...реально офигевший))Однако,какой "махровый" патриот...и тем,и другим...))Ну что тут сказать,вот оно лицо "патриотов",которые отчаянно рвут вышиванку на груди,смотрят 5 кАнал,и верят всему что плетут по ТВ.Ай да Пауков,ай да с...н сын))

dbkoval83

11:46, 10 августа 2018

это не патриоты, это какие-то странные шокорыги. Бугуртят тока если плохо говорят про петю или рыгов. Интересно, возбудится ли за ахметовских радикалов...

tolian4ik

16:06, 09 августа 2018

Ну а как вы хотели, поехать на зароботки и сидеть в носу ковыряться, да ещё и деньги получать за это?

yura36,6

16:11, 09 августа 2018

Ужас ! Прям слезу вышибает . Нужно ещё открыть счёт в банке желающим помочь заробитчанам , дать квартиру в Киеве и обязательно что бы гарант лично позвонил им и посочувствовал.

dbkoval83

16:35, 09 августа 2018

Клоун, почему ты игноришь вопросы о твоём поломанном хрюзком дружке Островском? Как у него дела? Продолжает ли он бросаться на людей с криком "йа рузке" или его вылечили?

yura36,6

17:06, 09 августа 2018

dbкоvаl83, мне мама не разрешает общаться с придурками . Я бы тебе объяснил но не хочу расстраивать маму .

yura36,6

17:21, 09 августа 2018

Робинуд , я правда не знаю что в твоём словарном запасе означает это слово надеюсь круче чем рубероид , если бы ты хотел поговорить то дал бы с самого начала настоящий номер . Можешь сейчас написать , мне после истории с Эскориалом ты уже не интересен я и так понял кто ты , а другим думаю он понадобится.

dbkoval83

17:28, 09 августа 2018

угомонись, ссыкля
слилась так слилась, твое "героизм" все увидели

yura36,6

17:29, 09 августа 2018

Bладислав ...., о чем ты хотел договариваться и что снимать ??? Тябя человек пригласил на спарринг , время назвал место и кого позвать . Ты сказал что знаешь где это и даже с тренером знаком а сам пропетлял .

dbkoval83

17:13, 09 августа 2018

ну надо же))
очередная ссыкля слилась) а пару недель назад такая борзая была, такая смелая в интернетиках)) чуть ли не хрюзкий джихад объявляла, а потому что-то пошло не так...

укропы на драку даже не пришли, а в рядах "героических" хрюзких витязей уже потери ^_^

Ну ты и чмo (админы, это не оскорбление, это констатация)

Ссылка скопирована в буфер обмена