На правах рекламы

Обзор популярных товаров 2018 года по версии Besplatka.ua

Обзор популярных товаров 2018 года по версии Besplatka.ua

Фото: Первый Криворожский

Что чаще всего покупают украинцы на сайтах объявлений? По версии Besplatka.ua, в список самых популярных товаров попали детские коляски, игрушки, бытовая техника, электроника. Пользователи также охотно заказывают велосипеды, одежду, мебель.

Делать покупки на сайтах объявлений удобно и выгодно. Объявления делятся на тематические рубрики (например, «Детский мир», «Транспорт», «Недвижимость», «Спорт, отдых»). На всех популярных онлайн-платформах (OLX, https://besplatka.ua и пр.) предусмотрена система фильтров, благодаря которой найти подходящую вещь очень легко: достаточно ввести нужные параметры. Это позволяет экономить время. В 2018 году украинцы чаще всего заказывали iPhone 5s, роботы-конструкторы, горные велосипеды. Мы подготовили краткий обзор популярных товаров 2018 года.

iPhone 5s

Кто бы мог подумать, что 4-дюймовый смартфон от Apple не устареет даже спустя 5 лет после выхода! Компактный и производительный iPhone 5s оснащен мощным 64-битным процессором A7 с 2 ядрами, что обеспечивает быструю реакцию на любое действие пользователя. Благодаря 1 ГБ оперативки смартфон не подвисает даже в режиме многозадачности. Объем встроенного хранилища варьируется: выбору доступны модели с 16, 32 и 64 ГБ памяти. iPhone 5s функционирует на базе операционной системы iOS 7.

Экран также впечатляет. Фирменная матрица Retina воспроизводит 16,7 млн цветов: картинка получается очень насыщенной. Благодаря компактным размерам смартфоном удобно управлять одной рукой. Надежную защиту личных данных обеспечивает сканер отпечатка пальца. 8-мегапиксельная камера позволяет делать хорошие фото даже в сумерках. В качестве приятного бонуса — стильный дизайн: iPhone 5s выполнен в тонком алюминиевом корпусе. Закаленное стекло защищает лицевую панель от царапин.

Робот-конструктор

Как развить воображение ребенка? Подарить робот-конструктор. Игрушка не только станет лучшим другом малыша, но и обучит программированию. Как правило, базовая комплектация конструкторов-роботов позволяет создать несколько разных персонажей. Например, Bunny Robot Builder рассчитан на сборку 3 моделей, Solar Robot — на целых 14! Детали легко соединять между собой и разбирать. Управление осуществляется с помощью специального приложения, совместимого с iOS или Android. После сборки робот может двигаться, говорить, захватывать мелкие предметы.

Горный велосипед

Велосипеды для езды по горным тропам возглавили список самых популярных спортивных товаров в 2018 году. Украинцы чаще всего заказывали модели от брендов Kellys, Cannondale, Merida. Такие транспортные средства оснащены усиленной конструкцией и широкими покрышками. В зависимости от назначения горные велосипеды подразделяются на:

  • Кросс-кантри — используются для гонок по пересеченной местности. Велосипеды этого типа имеют прочную и легкую раму, дисковые или ободные тормоза.
  • Даунхилл — подходят для скоростного спуска с гор. Оснащаются мощными дисковыми тормозами и прочными рамами, поэтому выдерживают большие нагрузки. Вес таких транспортных средств часто превышает 20 кг.
  • Фрирайд — предназначаются для катания по сложным трассам с препятствиями.
  • MTB — удобны как для езды по горным дорогам, так и по равнинам. Имеют высокую посадку и позволяют установить дополнительное оборудование.

Комментарии (7)

ТАРАНТУЛ

19:34, 24 июля 2018

Смех на счет огрызка 5s.
Он уже устарей морально.Сейчас он как бюджетная версия фигня полная

Quza

20:43, 24 июля 2018

Котэ, экран маленький,а так был бы норм.

Киреева

10:33, 25 июля 2018

с таким же экраном только намного лучше железо - se- шка , и батарею отлично держит

,Bладислaв

21:19, 24 июля 2018

Айфоня Х хорошенький, но нищете голосовавшей за сильного правда недоступен.

Уважаемый

21:46, 24 июля 2018

1кр получил бабло за рекламу бесплатки

,Bладислaв

22:10, 24 июля 2018

а фраза "на правах рекламы" тебя вообще не смущает?

Киреева

10:33, 25 июля 2018

и? это преступление ? ))))

Ссылка скопирована в буфер обмена