На правах рекламы

Новинки, которые обязательно стоит посмотреть

Новинки, которые обязательно стоит посмотреть

Фото: ivi.ru

Просмотр фильмов с помощью онлайн-кинозала – это реальная возможность для знакомства с новыми работами. При этом зрителям не нужно тратить деньги на приобретение билетов. Главным преимуществом виртуального кинотеатра является экономия свободного времени и комфортность проведения досуга.

Неправильное воспитание Кэмерон Пост

Фильм, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/186588/trailers , создан для молодежной аудитории. В его основе – рассказ о девочке-сироте, родители которой погибли в автомобильной катастрофе. Кэмерон вынуждена жить у тетки, создавшей для нее очень жесткие условия. Несмотря на это у девушки завязываются отношения с подружкой-соседкой. За это ее отправляют в специальный лагерь, предназначенный для исправления гомосексуалистов. К Кэмерон применяются различные методы, способствующие развитию правильности чувств. Зрителям предстоит узнать о трудном моральном выборе девушки, а также ее внутреннем желании сохранить собственное достоинство.

Асура




Фильм «Асура» предназначен для любителей приключений, мелодрам и фэнтези. Все эти художественные направления воплотились в истории о линии буддийской религии. Зрителям предстоит узнать о шести тайных мирах, в которых хранятся различные знаки. В буддизме существует мир асуров, в котором живут существа с необычной силой. Их главной миссией является сохранение баланса добра и зла. В противном случае в окружающем мире будет хаос. Кто угрожает спокойствию асуров и что поможет им выстоять в борьбе можно узнать после просмотра фильма.





Дыши ради нас




В центре сюжета фильма история Робина Кавендиша. Очень талантливый молодой человек умеет располагать к себе людей, поэтому много девушек просто души в нем не чают. После знакомства с очередной красоткой парень решается на женитьбу. Родители будущей невесты предупреждают дочь о том, что кратковременное знакомство является серьезным поводом для размышления перед свадьбой. После венчания молодой паре пришлось столкнуться с тяжелыми испытаниями. Робин заболевает полиомиелитом. Паралич сковывает его движения и даже мешает дышать. С помощью любящей жены ему удается найти в себе силы жить.




Мир будущего






Зрителям, предпочитающих фантастику, стоит посмотреть этот фильм. Бурное развитие науки позволяет создать искусственный разум. Он используется в процессе производства человекоподобных роботов-синтетов, которые становятся незаменимыми помощниками для людей. В результате ядерной войны Земля превращается в безжизненную пустыню. Для выживших людей роботы становятся единственным оружием, позволяющим вернуться к цивилизации.

Материал для статьи подготовлен с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru.



Комментарии (2)

Без надежды

19:00, 23 июля 2018

Трейлер фильма. Там все, что можно смотреть. Исключение редкость.

Владимир

08:07, 24 июля 2018

Комментарий удален из-за нарушений правил пользования сайтом

Ссылка скопирована в буфер обмена