Полиция Кривого Рога за сутки открыла 4 уголовных дела по факту ДТП

Полиция Кривого Рога за сутки открыла 4 уголовных дела по факту ДТП

Фото: Первый Криворожский

За минувшие сутки сотрудники Криворожского отдела полиции открыли 4 уголовных производства по 286 статье УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Вчера, 12 июля, в Кривом Роге на Объездной дороге возле микрорайона Заречный произошло ДТП с участием авто и велосипеда.

Велосипедиста с места аварии госпитализировали во вторую городскую больницу. По факту ДТП внесены сведения в ЕРДР по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесное повреждение средней тяжести).

Подробнее о происшествии читайте по ссылке.

Также 12 июля в нашем городе случилась авария, во время которой пострадал подросток. В результате столкновения с авто, юный криворожанин получил ушибы и ссадины. С места аварии его госпитализировали в 8-ю городскую больницу.

Читайте также: Водитель маршрутки в Кривом Роге сбил ребенка возле пешеходного перехода

Вчера вечером на улице Светлогорская в Саксаганском районе Кривого Рога случилось ДТП. Дорогу перебегал 53-хлетний пешеход, мотоциклист пытался совершить маневр, но случилась авария. Мужчину доставили в «тысячку». Больше информации здесь.

По всем вышеуказанным фактам внесены сведения в ЕРДР по 286 статье УК Украины.


Комментарии (2)

Жовтневый

22:45, 13 июля 2018

Вообще то дела возбуждают, а открывают двери. Клоуны с 1-го Кр, учите проф.лексику.

СамоГон

09:44, 14 июля 2018

Не по теме. Просьба проголосовать за петицию " Сохраним физиотерапевтическое отделение (водолечебницу) по адресу ул. Татьяны Вороновой,2 (3 участок)" 3904.

Ссылка скопирована в буфер обмена