Погода в Кривом Роге 13 июля

Погода в Кривом Роге 13 июля

Фото: Первый Криворожский

Погода в Кривом Роге 13 июля будет пасмурной. Вероятно дожди.

Ночью температура опустится до +21°. Утром термометры покажут +25°. В 12:00 температура поднимется до +31°. Вечером в Кривом Роге похолодает до +27°.

Влажность воздуха составит от 43-71%.

Читайте также: Криворожского рикшу, который неоднократно подвергался нападениям, обвиняют в нанесении телесных повреждений обидчику

Ветер будет северный со скоростью до 1.6 м/с.

13 июля отмечается собор святых славных и всехвальных 12 апостолов: Петра, Андрея, Иакова Зеведеева, Иоанна, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, Симона Зилота и Матфия.

Наши предки прислушиваться к кукушке: если она продолжает куковать - лето будет хорошее и долгое.

В ночь с 12 на 13 июля произойдет частичное солнечное затмение.

Читайте также: 9 тысяч криворожан в июле получат материальную помощь из бюджета города



Комментарии (4)

yura36,6

22:49, 12 июля 2018

Что я вижу ! 1кр стал умнее , уже не утверждают дождь будет или нет . Осторожничают - вероятно дожди )))))))

Троллейбус Автобусович

00:47, 13 июля 2018

Желаю счастливого пути пассажирам 666 троллейбуса по 13 маршруту в счастливую пятницу!)) Особо суеверных пассажиров прошу не паниковать и сохранять спокойствие, только спокойствие!

-Белка-

07:34, 13 июля 2018

Троллейбус ЗиУ, иновость с id 666

Гюнтер

13:01, 13 июля 2018

57-летний житель Запорожья оказался в коме из-за драки с россиянином на турецком курорте Аланья, передает "Интерфакс-Украина". Инцидент произошел в отеле Ganita holiday village 7 июля - через день после того, как украинец с женой заселился в гостиницу. Запорожец напился, после чего у него произошел конфликт с пришедшим из соседнего отеля россиянином. Причина словесной перепалки, которая в итоге переросла в драку, осталась неизвестной.

Украинца госпитализировали, в больнице он впал в кому. В этом состоянии он пребывает пятый день. Врачи объяснили его жене, что случай не считается страховым из-за алкогольного опьянения пострадавшего. Женщина, у которой нет средств на лечение и отправку мужа домой, попыталась обратиться в консульство Украины в Турции, но дипломаты никаких действий не предприняли.

Ссылка скопирована в буфер обмена