Пресс-релиз

В Кривом Роге обновлен календарь городских событий: объявлены результаты конкурса #FestMetinvest

В Кривом Роге обновлен календарь городских событий: объявлены результаты конкурса #FestMetinvest

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

В Кривом Роге при поддержке предприятий Группы Метинвест до конца года состоятся несколько ярких мероприятий всеукраинского и регионального масштабов.

Экспертным советом конкурса #FestMetinvest определены наиболее интересные проекты для реализации в 2018 году. Кроме того, некоторые идеи организаторы рекомендовали доработать и рассмотреть возможность их финансирования в рамках других социальных программ Метинвеста.

В ближайшее время криворожан и гостей города ожидает масштабный рок-концерт на Ингульце ко Дню молодежи. Автором проекта является Алексей Гаврилевич.

В конце лета и осенью для горожан всех возрастов пройдут спортивные события. Это – мультифестиваль, который объединит соревнования по кроссфиту «Krivbass power battle» (автор – АнтонБурмаков) и детский спортпроект «ЧуПчик» (автор – Павел Кузнецов).

В сентябре состоится традиционный веломарафон «Железная сотня»для участников со всей Украины, автор – Денис Дубов. А в октябре впервые в городе соберутся опытные бегуны и спортсмены-любители на беговой полумарафон от организации «ТОП РАННЕРЗ» (автор – Инна Гришаева).

В числе победителей образовательный проект «Творческий поиск – путь к НУШ» Людмилы Хорьковой. Мероприятие соберет десятки новаторов и экспертов украинской школьной системы.







Получил поддержку социальный проект Сергея Кошмана, который вместе с организацией «Студия свои» приступит к созданию киношколы для детей с ограниченными по здоровью возможностями. Проект «Krivbass City Project MUZ`Location» организатора музыкальных ивентов Натальи Погореловой признан победителем.

Осенью горожан ждут три масштабных джазовых концерта с участием звезд мировой величины. Этот проект будет особенно интересен воспитанникам всех криворожских музыкальных школ.

Подробности о реализации проектов можно узнать в офисах общественного союза «Зеленый центр Метинвест», а также на странице «Метинвест Кривой Рог» в социальной сети Facebook.





Ссылка скопирована в буфер обмена