Погода в Кривом Роге 6 июня

Погода в Кривом Роге 6 июня

Фото: Первый Криворожский

Утром 6 июня в Кривом Роге погода будет ясной, днем появятся облака, но к вечеру от них не останется и следа. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается дождь, который к вечеру должен закончиться.

Ночью температура опустится до +16°. Утром термометры покажут +23°. В 12:00 температура поднимется до +25°. Вечером температура понизится до +17°.

Влажность воздуха оставит от 31-91%.

Ветер будет северный до 3.8 м/с.

Погоду 6 июня в прежние времена предсказывали пчелы: если они роем гудят на цветущей рябине - завтра будет ясный день. В это время в садах цветут поздние сорта яблонь, вишни.

Читайте также: Шокирующее зрелище - гибнут тысячи пчелиных семей в селах под Кривым Рогом

Ежегодно 6 июня в Украине отмечается День журналиста. Этот профессиональный праздник работников средств массовой информации был учрежден Указом Президента Украины № 251/94 от 25 мая 1994 года в честь принятия Союза журналистов Украины в 1992 году в Международную федерацию журналистов.


Комментарии (24)

Криворожский Укроп

21:15, 05 июня 2018

Букв много, но пишут наши с той стороны, читать надо.

Штрафбаты в "ДНР: в подвалах аншлаг и нет свободных мест

Как мы все помним, 1 мая АТО начало называться ООС. Многие ныли в сети, мол это смена вывески и все такое. Но, если копнуть глубже, чем видно с дивана, ситуация немножко другая. Сейчас объясню почему.

Итак, первыми переформатирования АТО в ООС шуганулись те коллаборанты, которые именно воюют с солдатами НАТО под Макеевкой, а не ловят негров по Донецку и американских шпийонов среди цивильных. Власть и принятие решений перешли именно к военным всУ, что означало лишь одно - пиз*ить дуралеев будут аккуратно, но сильно. И быстро.

После так называемых военов межгалактической армии рыныды, испугались работники самого духовного нквд в мире - мыгыбы дыныры. Причин тому несколько. Одна из самых важных - это то, что скорость принятия решений всУ увеличится в разы, ведь теперь всУ работают строго по уставу и пишут меньше бумаг. То есть: сначала в морду, а потом рапорт писать, а не так, как было до этого.

Само собой, что передача документации военным заняла минимум месяцы, ведь документы нужно было передать все и полностью. Но, реально всУ начали работать как ООС, фактически за месяц до полного официального переформатирования АТО. Сейчас объясню почему.

Если немножко проглянуть сводки по потерям коллаборантов и русских оккупантов, то все заметили - фактически с апреля месяца всУ крошит коллаборантов прицельно и точно. Это подтверждают сами орки.

Самое прекрасное то, что местные идиоты с оружием, начали увольняться раньше всех, когда их начали систематически посылать к сталину. Это так называемые шахтьеррры и алкоголики, стоЯщие на передовых позициях дырынды. Учитывая то, как руководство недореспублики относится к калекам и погибшим, которые не распиарены по рос тв, понять дезертиров можно: смысл дохнуть за идеи недоросии, если тебя задним числом уволят при смертельном исходе, а если калекой останешься, то будешь получать пенсию аж 2904 рубля? Нуегона*уй, подумали орки и начали увольняться с передовых позиций, не смотря на зряплаты в 400-450 баксов.

Заметив эту тенденцию, в мыгыбы дыныры произошло тоже самое - коллаборанты начали увольняться без видимых на то причин. Многие ушли в полицаи или типа гаи шники, ибо этих на передовую бросают всегда в последнюю очередь, в отличие от мыгыбы дыныры. Так называемый спецназ дырынды также последовал примеру собутыльников, видимо горцев в их рядах оказалось ну очень мало.

А далее случилась Горловка. Ну, точнее возобновление активных боевых действий в районе Горловки. И тут оказалось, что Донецк и донецкие пабидитили сальдат НАТО ну ваааще не горят желанием воевать за Горловку. Какой смысл сдохнуть под Горловкой, если им в Донецке и так хорошо, верно? Начались массовые болезни типу - мне низя воевать, я ноготь сломаль - среди типа армии дырынды и отказы ехать в Горловку на защиту города от американцев.

Рф на все это смотрела и материлась, ибо денег вбухано немерено в армию дырынды, а воевать один х*й некому. И решили кураторы из рф переформатировать апирацыю по асвабаждению бамбасы. И сделала это настолько эпично, что а*уели даже самые идейные орки из числа местных.

Рассказываю про новую тактику ведения войны на Донбассе от рф: заганяем в Горловку кадровых военных рыфы, берем местных дуралеев и используем их в виде наживки на передовых позициях. Местных в расход, а кадровые за счет того, что местных косит свинцовая малярия, выявляют огневые точки всУ. Если кто не понял, повторяю: под Горловкой, задача местного обдрочения заставить выстрелить воина ВСУ в ватного дуралея, чтобы ихтамнеты зафиксировали огневую точку. Фсе!

Какой нах Славянск, Краматорск, Мариуполь асвабаждать от цивилизации? Задача местных топать в шлепках под пули, чтобы русские мальчики поставили отметочки на карте. В принципе, русню понять можно: кто там считает сколько сдохло местных, главное не облажаться ихтамнетам и в плен не попасть,бо придется опять лепить отмазки про то, шо заблудилися они +увольнять задним числом кадровых. А местные орки - это... Это расходный материал для рф, не более того.

Но не все местные абизяны дураки оказались. Те, кто сложили 2+2 без использования калькулятора, пришли к логическому решению проблемы - на*уа оно нам надо? И стали в позу, мол делайте шо хотите, но в качестве наживки не пойдем на пулеметы всУ., хотите кидайте на подвалы, хотите давайте сроки тюремные, но дохнуть как скот желания нет,а 8 жизней тем более.

Фуфло на палочке. Будни безбиндерщины
Кураторы из рф аж ахудали от таких заяв, ибо те, кто на передовых позициях стоял, начали массово увольняться, а так называемый резерв армии дырынды тоже готов идти на подвал, но никак не на передовую. Правда, россияне тут же решили проблему с так называемыми отказниками: на передовую под Горловку начали гнать провинившихся орков, штрафбат так сказать.

В итоге местные коллаборанты воют про геноцид русскоговорящих руками армии рф, в подвалах аншлаг и нет свободных мест. Ждем появления заградотрядов.

Мораль: с момента перефоматирования АТО на ООС чуть больше месяца прошло, а русские оккупанты уже делают штрафбаты из числа местных идиотов. Крутая работа, всУ. Продолжайте в том же духе, местных ***оидов один х*й никто не считает.

Did Панас

21:21, 05 июня 2018

Криворожский Укроп, духовно и скрепно же!

Криворожский Укроп

21:24, 05 июня 2018

кстати этот же чувак готов обменять свою квартиру в донецке на жилье в свободном украинском городе.

говорит что за все это время никто из ватадэбилов не решился. Рузкей мир лучше любить издалека)

Did Панас

21:34, 05 июня 2018

Криворожский Укроп, я в курсе, сам его читаю регулярно.
Где там дыбилушки?

Криворожский Укроп

21:35, 05 июня 2018

да чот минусят на нычку.
гордые, но молчаливые.

Did Панас

22:06, 05 июня 2018

Криворожский Укроп, они цемент пытаются сдать, по цене бронзы))) А минусуют от бессилия, ибо лишняя хромосома не позволяет выговорить "паляныця")))

Криворожский Укроп

23:02, 05 июня 2018

Да, он

Криворожский Укроп

21:44, 05 июня 2018

помните как боярышниковые сомелье с лаптями наперевес радостно похрюкивали про то что нидерланды "хотят привлечь к ответственности Украину за сбитый боинг"?

правда, не совсем нидерланды, а пара комуняцких партий, и не "хотят привлечь", а всего лишь высказались по путлеровской методичке в ходе дебатов - но это не помешало русскоязычным челюстями порвать все струны на балалайке, отмечая эту новость. Теперь то все узнают про инспектора карлоса - радовались ущербные.

прошло 5 дней, балалайки порваны, ватная победушка аннулирована)))
_________________________________________________

Нидерланды отказались привлекать Украину к ответственности за крушение MH17

Гаага, 5 июня. Предложение, направленное на привлечение к ответственности Украины за причастность к крушению пассажирского Boeing-777 на Украине в июле 2014 года, было отклонено парламентом Нидерландов.

Кроме того, решение правительств Нидерландов и Австралии по привлечению России к ответственности за причастность к инциденту было практически единогласно поддержано депутатами. Они также обратились к властям с призывом предпринять для этого все необходимые шаги.

yura36,6

21:50, 05 июня 2018

Порошенко усилил санкции против России и запретил на Украине медведей, балалайки, матрешек и водку. Потом подумал и водку не запретил.

Криворожский Укроп

21:59, 05 июня 2018

слух, а бухлишко это прям хорошая тема для шуток. Спасибо за идею.
давай вместе посмеемся)))

В России от алкоголя ежегодно умирают около 500 тысяч человек

Ситуация обостряется из-за продажи фальсифицированной алкогольной продукции через интернет

МОСКВА, 3 ноября 2016, 11:52 — REGNUM В России злоупотребление алкоголем приводит к преждевременной смерти около 500 тыс. человек ежегодно, будучи причиной смертности около 30% мужчин и 15% женщин, сообщили в Роспотребнадзоре.

как тебе? 30% мокши дохнут от стекломоя) неплохо, да?)

Криворожский Укроп

22:24, 05 июня 2018

Источник 1
По данным Госстата, на каждые 100 тысяч человек в Украине приходится 17 самоубийств, а от ДТП погибает 12 человек. Мужчины накладывают на себя руки в пять раз чаще женщин, а в транспортных происшествиях гибнут в четыре раза чаще.

Еще одной частой причиной смертей являются отравления, среди которых значительная часть жертв на совести поддельного алкоголя – на 100 тысяч населения примерно каждый 11 погиб от отравления.

Источник 2
Отметим, что начиная с 2013 года в Украине медленно, но уверенно снижалось количество людей, умерших из-за алкоголя. В 2013 году речь шла о почти 11,2 тысячах украинцев, в 2014 их число снизилось до 10,4 тысяч, в 2015 - до чуть более 9 тысяч, а в 2016 - чуть более 8,6 тысяч человек.

Эйяфьядлайекюдль

22:24, 05 июня 2018

Если никогда не будешь никому говорить, чем ему заняться, то с большой долей вероятности не услышишь в ответ, куда тебе пойти - 2.

yura36,6

22:20, 05 июня 2018

Алкоголизм на Украине — социально-культурная проблема Украины . Более 100 тысяч украинцев состоят на учете у наркологов с алкогольной зависимостью [1] .
По статистике ВОЗ за 2012 г., Украина занимает пятое место в мире по потреблению алкоголя (в 2011-м — было шестое) и второе — по уровню смертности от этого социального недуга в Европе. Украинцы потребляют 15,6 л на душу в год. Больше в Европе пьют только молдаване (1 место — 18,2 л на человека), чехи (16,4 л), венгры (по 16,2 л) и россияне (по 10,3 л)
Так в России 150 млн население а у нас наверно и 40 не осталось . Так что все цифры умнож на 4.

Эйяфьядлайекюдль

22:27, 05 июня 2018

Урик, приставка "на" перед Украиной, говорит как раз о том, что твои цифры нужно делить на четыре, а не умножать. И даже в этом случае... У нас на учете состоит меньше, чем в РФ ежегодно помирает от синьки (даже если поделить).

Криворожский Укроп

22:35, 05 июня 2018

Фуфлыжник, ты вообще читаешь что ты копируешь?
"Украинцы потребляют 15,6 л" - допустим, не смотря на то что это рюзкая википедия))

"Больше в Европе пьют только молдаване (1 место — 18,2 л на человека), чехи (16,4 л), венгры (по 16,2 л) и россияне (по 10,3 л)"

Больше в Европе пьют только... россияне (10.3 л)
БОЛЬШЕ чем украинцы (15,6 л) ... пьют россияне (10,3 л)
10.3 больше чем 15.6 - какой авторитетный источник, окей.

Йура, ты понимаешь что ты днище?

Ссылка скопирована в буфер обмена