Пресс-релиз

В День защиты детей на руднике «Суха Балка» прошел праздник для всей семьи

В День защиты детей на руднике «Суха Балка» прошел праздник для всей семьи

Фото: Суха Балка

1 июня вся Украина традиционно отмечает Международный день защиты детей. В этом году для работников рудника «Суха Балка» группы DCH Александра Ярославского и их детей эта дата ознаменовалась фейерверком позитива и хорошего настроения.

Лейтмотивом праздника на летней площадке ДК им. Богдана Хмельницкого стала сказка «Алиса в стране чудес». Погулять на свежем воздухе, отдохнуть и отлично провести время семьям работников помогли праздничные локации и развлечения на любой вкус. Среди которых – шоу гигантских радужных пузырей, анимационные программы с любимыми героями мультфильмов, а также многочисленные конкурсы и квесты. Главные герои сказки - Алиса и Шляпник - неустанно веселили и развлекали детвору со сцены. И, конечно, не обошлось без мороженого!

Праздник продолжился концертом с участием детских талантов. А его яркой - в прямом смысле слова - кульминацией стало завораживающее фаер-шоу в исполнении актеров Театра огня. Кроме того, самые активные участники праздника получили призы от организаторов мероприятия.

Виталий Баш, генеральный директор ЧАО «Суха Балка»:
– Для нашего коллектива этот праздник очень важен. Мы всегда помним о том, что в детях - наше будущее. И от взрослых зависит, каким это будущее будет. Даря детворе праздник и положительные эмоции сегодня, мы тем самым «инвестируем» в наше общее счастливое и успешное завтра.




Ссылка скопирована в буфер обмена