Уверенную победу на выезде «Горняк» подарил ко Дню рождения Кривого Рога

Накануне Дня города криворожский регбийный клуб "Горняк" обыграл харьковский "ТЕХ-А-С".

26 мая состоялся четвертый тур Высшей лиги по регби-15. Криворожане провели игру на выезде, встретившись с соперниками из Харькова.

С первых минут тайма горняки взяли инициативу, как результат - 17:10 в пользу наших земляков, сообщает пресс-центр клуба.

Во второй половине игры регбисты продолжили череду удачных попыток, обыграв харьковчан со счетом 29:20.

Президент Федерации регби Кривого Рога Евгений Дудка комментирует: "Благодарен команде за самоотдачу, ведь мы впервые привезли победу из Харькова. РК "Горняк" посвящает победу Дню рождения нашего родного города".