Платить больше за культурный отдых готовы в одном из районов города, - петиция в Кривом Роге

Платить больше за культурный отдых готовы в одном из районов города, - петиция в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге жителям Покровского района города не хватает культурного досуга.

Криворожанин Вадим Брызгалов зарегистрировал петицию.

Мужчина предлагает построить в Покровском районе Кривого Рога кинотеатр.

«На территории нашего района мало мест для культурного отдыха. Нужно построить кинотеатр, даже если цены на билеты и закуски будут немного выше, чем в других кинотеатрах города», - пишет автор петиции Вадим Брызгалов.

Чтобы депутаты горсовета рассмотрели петицию, электронное обращение должно набрать 1000 подписей горожан. Отметим, автор не указывает, за чей счет должен быть построен кинотеатр.

Подписать петицию вы можете по ссылке. За 5 дней петиция набрала 7 голосов. У криворожан есть еще 85 дней, чтобы подписать петицию.

Напомним, на одном из самых старых кинотеатров города на днях убрали надписать о вожде пролетариата. Смотрите тут.

Комментарии (15)

. Виталий.

08:21, 29 мая 2018

Кому он нужен!!! Лутше постройте диснейленд.

Добродій

10:09, 29 мая 2018

Вахтанг, Дивно... Коли читаєш коментарі про відкриття церкви в давно покинутому кінотеатрі, то дуже багато бажаючих відправити віруючих на мило і відкрити кінотеатр знову.
Чому б не відправити АТБ на мило і не відкрити знову кінотеатр на Піонері?
P.S.
Назвати його "Січ". На честь нової назви вулиці. А перед ним збудувати пам'ятник - козак показує оголену дупу Москві, правою рукою привітливо махає в сторону Європи, щіро посміхається, а в лівій тримає голову пам'ятника Леніну.

Добродій

10:20, 29 мая 2018

Добродій, Краще - не привітливо махає, а простягує кашкета з проханням милостині.

Happy93

15:36, 29 мая 2018

забыл перелогинится?

Добродій

17:50, 29 мая 2018

Hаppу93, Поясни свою думку. Якщо ти її не забув. Навіщо мені перелогінюватися?

Добродій

18:11, 29 мая 2018

Добродій, Ось знову забув перелогінитися.
Коли мова про відкриття церкви в 10 років не діючому кінотеатрі - коментатори пишуть гнівливі коменти "геть попів, верніть кіно!". Як хтось завів мову про новий кінотеатр - реакція: "та навіщо він потрібен, хто туди ходити буде?" Є логіка?
Про АТБ на мило і повернення "Кривбассу" - пожартував. Як і про пам'ятник. Хоча там фонтан є, можна було б цілу композицію сварганити: по боках від козака сидять Обама з Меркель і, напівобійнявши козака, стягують з нього шаровари, допоагають демонструвати оголену дупу Москві. Відображає наші реалії і, водночас, це був би перший пам'ятник Обамі. А на постаменті барельєф: Порошенко на колінах дякує вишиванці, Парубій пожирає гвардійську стрічку, Тимошенко ломає над головою костиля і танцює гопака.
Може ще щось допишу. Незабути б перелогинитися.

Bladenser

08:25, 29 мая 2018

Он прав в одном, с 44 по пирнер , между жтими районами нет ничего, кинотеатр только всцентрах добираться не очень камельфо, много земли есть для постройки, но увы наши лбли незотят развиввть и владиватт в город, толькл лавочки, подземки и памятники для пиара делать. Увы реальность

Sergeant

09:11, 29 мая 2018

Владислав, как прочитаешь где-нить что такое "развитие инфраструктуры" и почему городские власти должны этим заниматься, в т.ч. и обеспечением преференций (например, 0 ставкой на аренду земли) необходимым объектам в разных районах - так и приходи сюда.

Bladenser

10:15, 29 мая 2018

Sergeant, вижу есть умные люди что бы поддержать, а не писать всякую ***ню мол возьми и постой!!! Спасибо( сори за ошибки в первом сообщении)

Stress

08:48, 29 мая 2018

Не надо строить ничего, кинотеатр «Заречный» уже давно стоит ждёт посетителей!

нунука

08:48, 29 мая 2018

вроде же был на Заречном, если уже нет, значит так люди туда хотели ходить. А теперь бац и снова нужен.

Happy93

15:32, 29 мая 2018

там ничего толкового не показывали

SToRm_V

09:09, 29 мая 2018

какой то петиционный мейнстрим прям...
Предлагаю в нагрузку к каждому установленному памятнику достраивать рядом кинотеатр или кафешку!!! Ну накрайняк тележку с шаурмой.. Судя по тому сколько памятников устанавливается - культурного отдыха будет с головой..

Надія

15:29, 29 мая 2018

Тю, вы вообще жируете в Покровском районе, у вас даже праздник города был. А у нас на СевГОКе и Даманском есть руины кинотеатра "Восход", есть стадион, бережно переданный Метинвестом в коммунальную собственность, и даже есть два ДК и парк... НО мы не Кривой Рог, т.к. празднование дня города дошло только до 17 квартала. ПУСТЬ НАС ПЕРЕИМЕНУЮТ В ГОРОД ТЕРНЫ И СДЕЛАЮТ ПРАЗДНИК НАШЕГО ГОРОДА, РАЗ УЖ КРИВОЙ РОГ ОТ НАС ОТКРЕСТИЛСЯ.

Надія

12:29, 30 мая 2018

Так и бассейна нетути, он уже года четыре закрыт.

Ссылка скопирована в буфер обмена