Погода в Кривом Роге 25 мая

Погода в Кривом Роге 25 мая

Фото: Первый Криворожский

25 мая ясное утреннее небо затянется облаками в середине дня и погода в Кривом Роге будет пасмурной до самого вечера. Без осадков.

Ночью температура опустится до +16°. Утром термометры покажут +22°. В 12:00 температура поднимется +26°. На вечер температура понизится до +20°.

Влажность воздуха в течение дня от 42-81%.

Ветер северный до 6.7 м/с.

Читайте также: Более 2 миллионов гривен выделят из бюджета Кривого Рога на контейнерные системы для ТБО

25 мая это Международный День пропавших детей (International Missing Children’s Day).

Также 25 мая Европейский День соседей (European Neighbours Day).

Читайте также: Криворожан предупреждают об опасных змеях


Комментарии (9)

Did Панас

22:02, 24 мая 2018

У ваты "бомбит" из-за перекомунизьдивания кинотеатра)))
Добавим?
----
Круг причасных к сбитию МН-17 сузился до 10. И покойный Волошин тут не при чем...

Did Панас

22:19, 24 мая 2018

Про суд забыл... Антикоррупционный суд не поддержал кто? - Правильно! Жоппоблок!
Депутаты воруют? Так это... Жоппоблок в курсе.

Бердыев

22:40, 24 мая 2018

В Америке хохол спалил лес оштрафовали на36 Лямов. *** везде *** себя покажут.

Владислав .

23:32, 24 мая 2018

фуфломет бадылевсаий ето был пацан 15 летний перехавший из Украины.

Дед665

07:41, 25 мая 2018

придурки кроме тамерлана.КАкое вся эта писанина имеет отношение к погоде????????????????????????????????????????????????

Гюнтер

10:54, 25 мая 2018

24 мая в Киеве группа агрессивных хулиганов в масках совершила нападение на фанатов английского Ливерпуля. Об этом сообщает английская The Daily Mirror.

Нападавших было около 20 человек в масках. Они напали на англичан, которые обедали в киевском ресторане Rooster, расположенном рядом с НСК «Олимпийский».



Нападавшие устроили самый настоящий штурм заведения. Они швыряли в английских фанатов столы и стулья. После атаки несколько болельщиков Ливерпуля получили порезы головы и шеи.

«Мы просто обедали и разговоаривали о своих делах, когда произошло нападение. Я приехал сюда вовсе не для этого, а чтобы посмотреть футбол. Мы приехали в Киев буквально 4 часа назад и уже подверглись нападению, это было ужасно», — заявил один из пострадавших болельщиков.
Добро пожаловать "до європейської держави" )))

Гюнтер

10:59, 25 мая 2018

В Мариуполе Донецкой области мужчина с психическим заболеванием выстрелил из ручного гранатомета, повредив здание детской амбулатории. Через несколько минут в дежурную часть поступило сообщение о повреждении окна в детской амбулатории и найденных осколках от снаряда. Помещение было повреждено в результате взрыва той же гранаты. В результате взрыва пострадавших нет.

Установлено, что мужчина имеет психическое заболевание и состоит на учете в местной психиатрической больнице. Сейчас полицейские устанавливают полные обстоятельства происшествия. Дембель из АТО ?

Гюнтер

11:24, 25 мая 2018

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что ситуация с безопасностью для иностранных фанатов в Киеве нагнетается, а в инциденте с болельщиками "Ливерпуля" нет ничего необычного. Об этом он заявил в комментарии журналистам в кулуарах парламента, трансляцию вел телеканал "112 Украина".

"Давайте снизим обороты, потому что мне это напоминает нагнетание. Ничего страшного и ничего ультраординарного не произошло. К сожалению, есть идиоты. Иначе я назвать этих людей не могу, каким, наверное, негде себя проявить, кроме таких позорных поступков, которые не украшают, учитывая эту ситуацию, Киев и Украину. Но это стандартная ситуация, которая время от времени происходит везде", - так Шкиряк прокомментировал ночное избиение фанатов английской команды в Киеве. Я угораю, получается по мнению известного "спасателя Катманду", избиение "идиотами" фанатов в Украине - это обычное дело, хотя тут с ним тяжело не согласиться, таких идиотов в масках в Киеве полно и это, к сожалению, уже стало визитной карточкой "эвропейської держави"

Гюнтер

11:31, 25 мая 2018

Попытка некоторых изданий переложить вину избиения английских болельщиков на "руку Кремля" и российских ультрас, потерпела неудачу. "Українські ультрас зізнались, що це вони почали свої хуліганські активності перед матчем. Група радикальних фанатів Trouble Company, які вболівають за ЦСКА Київ (цікаво, що клубу вже не існує, на відміну від його бойової фанатської одиниці), похвалилалсь нападом на британців: "Свято великого футболу урочисто входить в активну фазу. Перші брітіші отримують в районі Олімпійського".

Ссылка скопирована в буфер обмена