В криворожском частном секторе участились кражи, - свидетели событий

В криворожском частном секторе участились кражи,  - свидетели событий

Фото: Первый Криворожский

В рубрику свидетели событий обратилась криворожанка, которая утверждает, что в Центрально-Городском районе города участились кражи. Горожане утверждают, что полиция Кривого Рога бездействует.

По словам криворожанки, обратившейся в редакцию, позавчера в районе Нижней Антоновки в магазине случилась кража. Также ограбили овощной киоск и вскрыли несколько квартир. Также этой ночью у криворожанки сняли металлический забор возле огорода.





Читайте также: В Кривом Роге рецидивист с «кравчучкой» подверг школьников опасности

В Криворожском отделе полиции поясняют, что летом всегда в частном секторе количество краж возрастает. Полицейские выезжают, когда граждане обращаются за помощью или сообщают о фактах кражи или грабежа.

Полицейские утверждают, что уже открыто несколько уголовных дел по фактам, описанным криворожанами выше. Также правоохранители уверяют, что ситуация находится под контролем.

Редакия продолжает следить за развитием событий.


Комментарии (9)

ivan68

10:39, 24 мая 2018

"Также правоохранители уверяют, что ситуация находится под контролем". Т.е. полиция этот процесс контролирует: контролирует пункты приёма металла, контролирует наркобарыг, контролирует наливайки. А если без сарказма, то в полиции тупо нету ни желания ни возможностей остановить этот хаос. Вот, например, сколько горожан знают в лицо своего участкового и есть ли он вообще? А ведь именно от них должна вестись профилактика правонарушений.

Sannka9

09:40, 25 мая 2018

Враньё. На Мопровских дачах все знают воров в лицо, на чем передвигаются, но полицаи тупо ничего не делают. Видимо, в доле. Причем тырят из сараев всё, от лопат до токарных станков.

220V

10:40, 24 мая 2018

Собаки паршивые, все воруют воруют.

VladislavFotos

11:24, 24 мая 2018

ну не везет полиции и никто не палится, подозрительно себя ведя..

Пи......ж

11:27, 24 мая 2018

Синуация под контролем:-) приезжают, вернее люди вынуждают их приехать, походят мордой покрутят, и говорят ну вы сильно не надейтесь что найдут:-) наша безопастность в наших руках на этих социальных таксистов для бабушек надежды нет

Пи......ж

11:35, 24 мая 2018

Пи......ж, интерестно какой процент доверия сейчас к новой полиции?

Малефисента

11:37, 24 мая 2018

При том воруют все. Кастрюли, грабли, лопаты, тазики. Все, что можно сдать.

Мазай

12:37, 24 мая 2018

Ситуация под контролем какихто гастролеров

Шериф

13:23, 24 мая 2018

Какая полиция нах. В Америке это полиция , в Германии тоже , а тут какая страна , такая и полиция .

Ссылка скопирована в буфер обмена