В Кривом Роге 5 недель продолжаются «канализационные раскопки»

В Кривом Роге 5 недель продолжаются «канализационные раскопки»

Фото: facebook.com/Anna Atamanchuk

Жители многоэтажек в Центрально-Городском районе Кривого Рога жалуются на длительные ремонтные работы, которые производит КП "Кривбассводоканал".

На протяжении 5 недель криворожане наблюдают за ремонтными работами коммунальщиков. Их успели прозвать "канализационными раскопками".

Читайте также: Кривбассводоканал предлагает горожанам «сдать» соседа

Сотрудники водоканала меняют трубы. Но работы, считают жители, затянулись. Коммунальщики то разроют одну яму, то другую. При этом, отметим, ест временные ограждения. Работы ведутся на переходе, потому перейти дорогу по правилам дорожного движения, утверждают местные жители, сейчас невозможно.

Также горожане утверждают, что все нечистоты сейчас стекают в реку.

Читайте также: Кривбассводоканал призывает абонентов быть добросовестными плательщиками



Комментарии (7)

Мазай

17:17, 22 мая 2018

Это еще не срок вот прийдут первые заморозки и будут делать отопление

Как тус

17:21, 22 мая 2018

Одно спасает,движение там не оживлённое.А вот если бы такое было с другой стороны,на Харитонова то было бы 4Ж.

Малефисента

09:53, 23 мая 2018

Это там то не оживленное? Особенно когда с Карачунов летят. Особенно опасны те, кто еще не знает, что там разрыли. Малюсенький поворот перед светофором и сразу яма.

Arven

19:34, 22 мая 2018

Начинали с одной ямы, теперь их там пять. Но самое интересное, что не прошло и 10ти лет,как там перекрывали дорогу и полностью всё меняли. Ездить неудобно и опасно, ждут наверное какого-либо ДТП чтобы пошевелиться.

Sannka9

19:37, 22 мая 2018

А на 200 лет Кривого Рога когда трубы прокладки в выкопанные теплоцентралью ямы?

ivan68

20:04, 22 мая 2018

Всё дело в том, что при касании до трубы она разваливается прямо в руках. Теперь придётся её менять до самой говнокачки. Ведь ни один из "крепких хозяйственников" за последние 27 лет незалежности не занимался реальными делами, а только бла-бла-бла. Даже не удивлюсь, если перероют как кроты всю улицу Мопровскую, после капитального ремонта трёхлетней давности. А что? Ведь гарантийный срок уже прошёл. Вот, например по улице Украинской на участке от перекрёстка Украинская-Харитонова до перекрёстка Украинская-Ленина (всего 900 метров), которую "капитально" ремонтировали лет 5-7 назад, я насчитал 23!!! места где рыли ямы для забития чёпика в трубу. Причём в некоторых местах рыли по 2-3 раза. Если властьбыкующие и дальше будут только кидать лозунги на бигбордах, вместо реальных дел, то поплывём мы в собственном говне не в Европу, а в Африку.

Малефисента

09:54, 23 мая 2018

А я все ждала, когда же новая дорога там сыпаться начнет. Не дождалась, сами разрыли. Теперь и будет так до конца года видать перекопанным стоять.

Ссылка скопирована в буфер обмена