В субботу криворожан ждет День Европы и гонки на выживание

В субботу криворожан ждет День Европы и гонки на выживание

Фото: Первый Криворожский

19 мая в Кривом Роге будет насыщенный день - дома сидеть не стоит.

В 11 приходите к стелле с фото павших воинов в сквере Героев. Там бойцы «Кривбасса» встречаются ежегодно в день создания батальона.

Как на счет активного отдыха? Сегодня в Кривом Роге празднуют День Европы и горожан ждут в Терновском парке. Обещают мастер-классы, концерты, официальные визиты иностранных делегаций, локации, подготовленные разными районами городами.

А прекрасных девушек ждут в субботу на Женском фестивале Анима.

Культурно провести время также можно в центре ШELTER+, посетив презентацию проекта "UKRAЇNER".

Любителей экстремального спорта приглашают посмотреть традиционные Гонки на выживание.

Кривой Рог не спит в субботу ночью, а празднует первый маленький юбилей клуба SKY .

Где еще можно провести культурно выходной день, смотрите на RELAX.

Не забудьте поделиться впечатлениями о проведенных выходных в чате Кривого Рога.


Комментарии (6)

Golova

09:08, 19 мая 2018

А как доехать к Терновскому парку? На какой остановке выходить? Подскажите, пожалуйста

Baschinsky

09:52, 19 мая 2018

Golova, остановка: 17-й кв-л. Доехать можно с 173-го, Юбилейной 230-й или 330-й маршруткой.маршрутка 3 тоже туда едет, но через Заречный (дольше). Также можно доехать 228-м автобусом.

uefi

10:10, 19 мая 2018

краще туди не iхати, бо повернутися можна лише аж на другий день))

yalos

10:16, 19 мая 2018

Опять популизм мерии Кривого рога.Имел возможность посетить Терновской парк сегодня утром(привозил участников праздника),парк не готов абсолютно.Участники приехали со своими реквизитами а в парке не окончены работы,работает строительная техника,горы строительного мусора,муниципальная гвардия вместо того что бы ограничить на строительную площадку праздно шатающихся жителей не пускают машины участников с реквизитом.Тупые мамаши с колясками привезли своих отпрысков подышать свежей цементной пылью,выхлопными газами строительной техники и тд.
Все делается в спешке,на скорую руку и ты понимаешь что завтра это все начнет разваливаться и на очередной сессии будет решаться вопрос о выделении очередной суммы денег чтобы восстановить это рукожопие. Особенно поразил каштан на центральной аллее к которому вместо столба прибили электрический щит и подходят электрические кабеля толщиной с мужскую руку.

Джексон

11:07, 19 мая 2018

Кого интересует это га*но, там 300 машинистов решают судьбу всего предприятия, и всего города, а информации нету, СМИ работают не на то совсем, в городе совсем не до праздников, люди как нищие уже, а они празднуют

Джексон

11:13, 19 мая 2018

Такие праздники, интересуют тупое население с банкой пива и сигаретой гуляющие пьяные по городу, а вилкул и банда рейтинги зарабатывает на глупых и не далёких людях, радующихся, какой же барин молодец, нам праздник устроил,... А завтра мы все опять работать на Ахмнтку и всех всех всех за гроши, но это все пофих

Ссылка скопирована в буфер обмена