Малышке Полине нужна помощь криворожан (обновлено)

Малышке Полине нужна помощь криворожан (обновлено)

Фото: Первый Криворожский

Маленькой криворожанке Полине Шулиге нужна помощь.

Месяц назад 2-х летней Полиночке поставили страшный диагноз: опухоль головного мозга (диффузная глиома ствола головного мозга с поражением моста левой ножки мозга).

«На основе МРТ, в институте нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова в Киеве, врачи сделали заключение о том, что нейрохирургическое лечение в данном случае является не целесообразным», - рассказывает отец девочки Игорь Шулига.

Сейчас есть возможность прохождения дообследования Полинки с дальнейшим лечением за границей.

Для начального этапа лечения необходимо 50 000 долларов.



Эта сумма – неподъемная для семьи Полины Шулиги, потому родители просят помощи у криворожан.




Комментарии (9)

Изи

17:06, 03 мая 2018

сочувствую конечно, но городу нужен праздник. простите. это важнее.

SRT

19:51, 03 мая 2018

Изи, люди не понимают иронии.....

Заме Чательно

21:38, 03 мая 2018

Изи, понимаю, что сарказм, но все же! Какой нахрен может быть праздник, если в стране война, на которую с нас гребут ежемесячно процент с зарплаты? Кому нужны эти салюты каждый год??? Дети щас начнут репетировать на солнце вместо занятий (бесплатно), а родители потом за забором останутся как в прошлом году!

Hammm

17:37, 03 мая 2018

С миру по нитке. Что смог отправил.

BENEFAKTOR

17:43, 03 мая 2018

Немного отправил! Будь здорова малышка!

tolian4ik

19:33, 03 мая 2018

а что власть наша криворожская?

tolian4ik

19:37, 03 мая 2018

50 000$ это треть от того что хотят потратить на празднувание дня города. День города ведь важнее жизни какойто девочки. Лучше хай Козловский с Веркой данилко поскачут, да Вилкул?

Заме Чательно

21:32, 03 мая 2018

С момента когда меня добавили в группу помощи Полине в вайбере, я постоянно думаю о ней, мне так жаль девочку, жаль родителей, это такое испытание для них.... Откуда у такой маленькой девочки могла взяться такая страшная болезнь? Так страшно становиться, когда задумываешься сколько людей и детей лежат в онкологиях((( Я от всего сердца желаю Полиночке скорейшего выздоровления, чтобы у нее было счастливое детство, без больниц и лекарств! Родителям - не отчаиваться, верить и бороться! Друзья, знакомые и незнакомые люди, пожалуйста, помогайте молитвой, репостами, деньгами, по возможности, пожалуйста! Рука дающего не оскудеет никогда!

Donik

18:29, 10 мая 2018

Дифузна гліома стовбура головного мозку з ураженням моста, лівої ніжки мозку – такий діагноз поставили лікарі дворічній Шулизі Поліні.

Шалом!
Слава і Хвала і Подяка Господу Богу, Котрий викупив нас Своєю Кров'ю і переміг смерть для нас!

Апостоли були святі чудотворці бо НовоЗавітні йудеї - вояки Божиї,яки знали Заповідь - Не робіть ні яких малюнкив й не вконяйтесь їм і з вырою в голос розкаялись й не по своїй заслузі,а з Великої Ласки Любов'ю,Мудрістью и Валадою вустами забороняли,що не від Бога й проголошували те,що Во Славу Божу,Котрому нема улюбленців бо кожног викупив Кров'ю для Своєї Переможної Радісті!

Нам не потрібні ні свічки ні ікони ні жести, тільки своїми устами з вірою в Всемогутнього!
Взиавйте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і просити прощення для зменшення прірви за самотужки і гріхи що пам'ятаєте і не пам'ятаєте і не розкаяні прокляття предків!

Єврей не нація, а з Біблії мандрівник Божий, а Ізраїль з Біблії долающий людей Владою і Любов'ю Божою, а іудей (дословний переклад) праведно славящий Господа Бога! Хто зветься, кого звуть і хто насправді не одне і теж!

Боже, нехай же буде Твоя, Досконала воля!
У Тебе всі часи і терміни!

і я не притендую,що це все,аможе щось і не так!

Прорватись скрізь вражину беспредельну криком до Спасителя Вискупителя!

І спитайте Його - як молитись,щоб через мене стала Твоя Переможна Радість і щоб Прославити Тебе Господь!
Бо Твоя Викупна Кров Найкоштовниша за кожного!
Що б ні хто нас не побачив з проханням про допомогу,а тільки з Божей Переможной Радістю!

Ссылка скопирована в буфер обмена