Возле горисполкома в Кривом Роге под музыку можно ежедневно увидеть радугу

Возле горисполкома в Кривом Роге под музыку можно ежедневно увидеть радугу

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге запустили главный фонтан возле исполкома горсовета.

Теперь криворожане ежедневно могут любоваться фонтаном.

Фонтан будет работать до наступления осенних холодов.

Планируется, что до 1 мая в Кривом Роге запустят и другие фонтаны.



Комментарии (9)

три кота

13:26, 27 апреля 2018

А фонтан "Рошен" свеженький в Виннице все равно круче ))))... особенно если вспомнить про все еще продолжающееся АТО, необходимость "затягивать пояса" во имя реформ и будущего процветания и т.д. и т.п.

три кота

09:38, 28 апреля 2018

Врать не буду, с недельку где-то в новостой строчке по ТВ видела, репортаж об открытии музыкального с меняющимися движущимися картинками "Рошен"... Согласна - красиво, эффектно.... "Пир во время чумы напоминает"... гаденько как-то... Войны нет, а люди гибнут. Страна на куски разваливается, планомерно уничтожается.... А мы все в ладоши хлопаем от радости......

Major

14:07, 27 апреля 2018

Радугу можно видеть везде и без музыки..... и бесплатно, не тратя деньги налогоплательщиков на всякую фигню......

Да чё так то,ну?

14:34, 27 апреля 2018

Ага! И фотографиями пострадавших связанных с трагедией аварии маршрутки 261-го номера.Чтобы эти лица ответственным работникам мэрии по транспортному направлению ночью мерещились.
Какие фонтаны,о чём вы поёте,несчастные? У вас люди по вашей вине погибли,а вы о фонтанчиках смеете говорить? Запускать надо,как говориться- "мёртвое - мёртвым, живое - живым",но вы осознали уже то,что натворили? Что по вашей вине произошло?
У вас под боком даже перекрёсток под школой не имел лежачего полицейского,только после трагедии "одумались", трясясь за свои крысиные шкуры заставили его положить.Фонтанчики,говорите? И у вас хватает совести за это вести разговор?
Фонтанчики дело хорошее,но кто из вас,в исполкоме,отвечать будет за то,что людей загубили в силу заключённых договоров с организациями перевозчиков,которые для этого не предназначены? Как грех свой замаливать будете ? Не боитесь того, что от Суда не уйдёте?
Денег вам мало? Не подавились ещё ими? Рвоты ещё нет? Не боитесь,что за всё в этом мире придётся отвечать ?
Дай Бог вашим детям и внукам счастья и здоровья!!! И долгих лет жизни...

Да чё так то,ну?

10:03, 30 апреля 2018

Объясню популярно-видишь,сколько положительных кликов на коммент? Теперь посчитай сколько у тех кто кликнул человек в семье,а также друзей,товарищей по работе и т.д. По теории вероятности (это аксиома математики) подавляющее большинство будет согласно с кликнувшими,так как люди в подавляющем большинстве будут всегда общаться только с подобными себе и с теми,кто так или иначе разделяет их взгляды,в противном случае не будет общих интересов,и следовательно,дружба между разно идеологическими людьми постепенно иссякнет.
Вывод- умножьте количество положительных кликов на 7-10 и более,и вы получите результат.И при этом не забудьте,что у тех людей, так же есть семьи и друзья!
А теперь подумайте- это " Типичный комент, адресованый в пустоту ?" Или это коммент,который в обозримом будущем даст свои плоды? В том числе и на выборах! А если понадобится,то и в виде поддержки в определённых мероприятиях! Вода камень точит!

Как тус

15:05, 27 апреля 2018

Большая часть жителей безразлична к цветочным часам, фонтанам и памятникам,сжелайте город

Как тус

15:06, 27 апреля 2018

..сделайте город пригодным для жизни.

Да чё так то,ну?

15:44, 27 апреля 2018

Я недавно видел,как крысы там бегали?

Vortex

21:15, 27 апреля 2018

Охренеть, людям жрать нечего, цены выше крыши, - заткнулись все и бегом на радугу любоваться....

Ссылка скопирована в буфер обмена