О состоянии здоровья пострадавших в ДТП рассказал начальник криворожского горздрава

О состоянии здоровья пострадавших в ДТП рассказал начальник криворожского горздрава

Фото: Первый Криворожский

Александр Лукьяненко, и. о. начальника управления здравоохранения в Кривом Роге рассказал о состоянии здоровья пострадавших в жуткой аварии на проспекте Металлургов 17 апреля.

Из-за крайне тяжелого состояния 18 и 25 апреля два человека скончались в больнице.

Напомним, ранее мы писали, что сегодня в Кривом Роге скончался мужчина, который пострадал во время жуткой аварии.

Два человека остаются в крайне тяжелом состоянии.

Двоих горожан вчера выписали и перевели на амбулаторное лечение.

Состояние здоровья десяти криворожан, которые на данный момент находятся в больнице, расценивается медиками, как средней тяжести, не угрожающего их жизни.

Оперативная информация о состоянии пациентов поступает дважды в сутки отправляется в Департамент охраны здоровья и Центр экстренной медицины в Днепропетровской области.

Все пострадавшие обеспечены медикаментами за счет страховой компании, которая страховала работников ЮГОК и АМКР.

«Севертранс» внес 75 тысяч гривен на оказание медпомощи, по словам Лукьяненко.

Чтобы обсудить данную новость -- пишите в ЧАТ КРИВОГО РОГА.





Комментарии (9)

Риэлтор

13:17, 25 апреля 2018

Я видел как везле волкова из суда. Везли как буд-то президента. Впереди скорой ехали две машины с мигалкой, и сзади две машины с мигалкой. Настоящий кортеж. Есть такая пословица:"Богатому навіть чорт дітей колише"

Did Панас

13:43, 25 апреля 2018

Риэлтор, планируете ли Вы уехать из города?
- Да, уже купил самокат!
- Нет, уже уехал!
- Планирую, но ещё не насобирал 40$.
Вариант?

Как тус

13:52, 25 апреля 2018

Алабай Бщук, я не планирую,но куча знакомых уже уехало или в процесе.И да, назад почемуто пока никто не вернулся и не собирается.

Did Панас

14:00, 25 апреля 2018

Как тус, вот когда лет через 30 ты пойдёшь на пенсию и начислят тебе 2000грн, а твоим знакомым, что были за границей, начислят 1950грн...
Кто будет виноват? Внук Пороха? Внебрачный сын сестры коровы Ляшка?

Как тус

13:34, 25 апреля 2018

Кто бы нибыл за рулёл,это животное должно страдать каждый день до смерти.

Nutik

13:48, 25 апреля 2018

Волков виноват однозначно! Но какой из него мафия? Живёт в обычной квартире,не в особняке. Ну на Мазде ездил и что ,у меня куча знакомых на иномарках ездят. Это не значит,что у всех есть края в полиции или ещё где то. От куда такая информация,что он бывший начальник? Тем более пенсионер уже.

himikat

06:51, 26 апреля 2018

Да только твои друзья на каких иномарках ездят? 80 - 90 годов или уже 2000 но вряд ли сами заработали на данный вид транспорта, именно в Украине. А у пенсионера MAZDA свежих годов, вряд ли думаю с пенсии её купиш, где он работал я не знаю, ну думаю не простым трудягой в АрселоМеталл. Простые работяги почему то ездят на ланосах, сенсах, лачетти, жигули от 01 модели до 99, может у кого проскочить 90 годов иномарка. А у пенсионера как говорит нам НУтиК нет хоромов а есть машина, только если что ценовая политика данной тачки: 2 квартиры 4х комнатных можно купить в городе Кривой Рог. Думаю без лохматой руки никак не обошлось.

mister_robot

14:34, 25 апреля 2018

Интересно, хоть один криворожанин зашел на сайт "Розумне мисто" и проголосовал за петицию "против маршруток за автобусы" и "за проезд 4-5грн"?? Сомневаюсь!! Терпилы ждут другой какой-то АЛЬТЕРНАТИВЫ с неба!! А пока радуются смертельным катафалкам-маршруткам и даже протестуют ЗА стоячие места, чтоб в новых авариях больше сдохло людей)) И эти же криворожские терпилы скоро будут протестовать ЗА мэра Вилкула и ЗА проезд по 10грн!! Потому что мозг у них уже не работает! Вот и весь Кривой Рог вам, уроды!!

Nutik

08:16, 26 апреля 2018

himikat, Вы не правы. У меня знакомые на машинах свежих годов ездят ( как было написано). И на Шкоде и на Ауди. И кое-кто 2-3 квартиры имеют. Кстати, основная масса именно на Арселоре работают. А чем они там это всё заработали,их дело. Дети даже учатся в Киеве,Польше. Так что судить по Мазде,как то абсурдно.

Ссылка скопирована в буфер обмена