Пресс-релиз

При поддержке Центрального комбината в Покровском районе прошел первый студенческий фестиваль юмора «Без границ»

При поддержке Центрального комбината в Покровском районе прошел первый студенческий фестиваль юмора «Без границ»

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

На прошлой неделе юмор объединил на сцене будущих полицейских, электриков, автомехаников и машинистов. Пять студенческих команд Покровского района приняли участие в празднике юмора «Без границ» на кубок генерального директора ЦГОКа Дмитрия Шевчика.

Ребята доказали, что качественные шутки не зависят от возраста и выбранной профессии.

Первый для Центрального комбината фестиваль юмора стал дебютным и для молодых артистов. Готовила ребят к выступлению опытная криворожская команда «В центре событий». В результате - зрители получили заряд позитива, а участники - денежные сертификаты от имени генерального директора ЦГОКа.

Четыре команды-участницы стали обладателями сертификатов на пять тысяч гривен, а победители фестиваля - команда «Лайфхак» криворожского факультета Запорожского нацуниверситета – получили Кубок фестиваля и десять тысяч гривен.

Награды ребятам вручил руководитель ЦГОКа Дмитрий Шевчик.

«Ребята волновались, но справились со своими переживаниями. Они получили серьезный опыт работы в команде и подарили залу отличное настроение.

Центральный комбинат постарался создать классную стартовую площадку для этих ярких и талантливых ребят. Предприятие всегда поддерживает молодежь, которая стремится к самореализации и готова работать над собой.

Приятно, что таких ребят немало – и в творчестве, и в спорте, и в науке, и в юморе», - подчеркнул генеральный директор комбината.






«Когда на сцене объявляли победителей и озвучили название нашей команды – это был настоящий взрыв эмоций, мы действительно старались, чтобы было смешно и зрителям понравилось.

У нас не было выходных – мы готовились каждую субботу и воскресенье, было много сил потрачено, но это стоило всех пережитых мгновений!»
, - поделилась капитан команды «Лайфхак» Антонина Савицкая.




Комментарии (5)

Как тус

12:47, 25 апреля 2018

А может городу пока не до смеха?Могли бы и перенести.

Antonina2210

02:47, 26 апреля 2018

Final Cut,попрошу переосмыслить ваш комментарий, по сколько на фестивале была команда студентов заочников , дово-ли таки взрослых у которых уже есть свои взрослые дети!
И не чего здесь разбрасывать оскорбления !!!

Pavlin

13:21, 25 апреля 2018

Ну, как бэ жизнь продолжается, чего ради траур по 9 (уже 10) человекам растягивать? Юморасты малолетние...

Antonina2210

02:50, 26 апреля 2018

Уважаемый Pavlin, вам бы русский язык и орфографию выучить , а потом оставлять свои комментарии.

Pavlin

15:01, 27 апреля 2018

Уважаемая Антонина, осмелюсь Вам (заметьте - не с прописной буквы, как у Вас) возразить и подсказать, если Вы до этого сами не догадывались, что указывать на орфографические неточности в моих и (или) каких-либо других комментариях - абсолютно не Ваше дело. Следите за собой, пожалуйста. Умные люди комментируют события, а глупые комментируют комментарии (с). Всего хорошего, надеюсь на встречу с Вами на всеукраинском диктанте ).

Ссылка скопирована в буфер обмена