Криворожанин Вячеслав Волк едет на реабилитацию в Трускавец

Криворожанин Вячеслав Волк едет на реабилитацию в Трускавец

Фото: Первый Криворожский

Оператор из Кривого Рога, который был ранен во время учений военнослужащих 6 июля, отравляется на реабилитацию в Трускавец.

« Славка сегодня уезжает в Трускавец, продолжать реабилитацию.

Вперед и только с позитивом. Верим, что будут результаты, и пребывание в центре пойдет только на пользу », - написала в соцсети супруга Славы Инна Волк.

Напомним, в начале марта Славика привезли в Кривой Рог после операции в Киеве.

Ранее во время судебного заседания по делу Вячеслава Волка стал известен ряд фактов, которые могут повлиять на дальнейшее рассмотрение дела о ранении оператора «Первого Криворожского».

Подробнее читайте здесь.


Комментарии (14)

etoo_ya

17:58, 18 апреля 2018

Спасибо конечно за новостной портал, но уже не интересно каждый месяц читать про Волка. Вы так ни про одного человека не пишете, будь он пострадавший, потерпевший, похищенный, потерявшийся итд. Лечится парень и молодец, дай бог ему здоровья, но может хватит об этом? На фоне таких автокатастроф эти новости ни о чем.

Did Панас

18:17, 18 апреля 2018

etoo_ya, а я думал, что только меня задолбали эти новости про акелу.

etoo_ya

18:40, 18 апреля 2018

Алабай Бщук, вот вот.. Пустьжена волка заведет страничку инсты или какой нибудь форум и там все шаги и передвижения мужа публикует, но нам оно зачем надо, не понимаю

Москаль

18:53, 18 апреля 2018

А почему не в Баден Баден? За Родину ведь пострадал ...

Ascorbinka 22

20:21, 18 апреля 2018

Какие же есть жестокие люди,которые пишут такие гадости.Если вас не интересует Волк-не читайте и не коментируйте.

йййууухххууу

23:51, 18 апреля 2018

Я очень не люблю 1кр за подачу материала и вообще за продажность, как мне кажется. Но они поддерживают своего, из журналистского цеха, так сказать и это хорошо. И дай Бог силы парню и его семье, на ровном месте стал инвалидом. А вам, тем кто пишет, сколько можно, злословит и потешается над чужим горем настоятельно рекомендую идти на ##й и не заглядывать в статьи которые по вашим слова вам надоели и не интересны.

etoo_ya

09:11, 19 апреля 2018

йййууухххууу, я очень рада, что волк идет на поправку, что он вообще выжил. Но не понимаю смысла этих статей для нас. Если коллеги хотят его поддержать, пусть вместе с ним отправляются в трускавец и поддерживают. Зачем нам нужно 150 фото с разных ракурсов? Зачем нам знать где проходит реабилитацию? Вот когда встанет на ноги окончательно, тогда и пусть пишут эту новость. Ну а пока, я считаю нет смысла. У каждого из нас есть родственники, которые тоже требуют помощи, реабилитации, которые ездят из города в город, но давайте еще может про них будем писать? Или будем каждого, кто пострадал на заводе - фоткать со всех сторон, в больнице, у поезда, дома в постели - неужели такие люди не заслужили поддержки? 1кр не мчится к ним и не спрашивает: а куда вы сегодня поедете на реабилитацию? Всем же пофиг) так почему нам нужно вливать в голову эту инфо?

Шаленый_лобстэр

09:42, 19 апреля 2018

да нам НАС РАТЬ на вашего волка задолбали

rere ua

09:48, 19 апреля 2018

На себя сри,х***о!!!

Шаленый_лобстэр

09:43, 19 апреля 2018

вы про каждый его ЧИХ и ПУК писать будете?

rere ua

09:49, 19 апреля 2018

не нравится не читай!а многие переживают за Славона

Мяу92

09:50, 19 апреля 2018

Ребята кому не интересна эта новость пройдите мимо и все !!!Ребята 1kr и дальше будут публиковать новости про Волка,он их коллега и друг а они своих не бросают !!!

rere ua

09:51, 19 апреля 2018

Вы гоните кому эти новости про Волка не важны не читайте и все!!!А многие переживают за Славона и нам эти новости важны!!!

Юстас

07:59, 27 апреля 2018

Действительно сколько пацанов в АТО гибнет,получают увечья раз упомянули и все, а здесь и правда каждый шаг,пусть конечно приходит в себя, парень то молодой но прямо внимания столько......

Ссылка скопирована в буфер обмена