Слухи о другом водителе Mazda не подтвердились

Слухи о другом водителе Mazda не подтвердились

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге распространялись слухи о том, что во время смертельного ДТП за рулем автомобиля Mazda якобы находилась 21-летняя блондинка.

Пользователь с ником «garyachayashtychka» распространила в соцсети эту информацию.

Пользовательница написала, что за рулем Mazda была девушка, а парень сидел рядом.

Этот пост был опубликован около 18 часов.

Читайте также: Увеличилось число погибших в жутком ДТП в Кривом Роге




Пост, опубликованный девушкой до правок .




Позже «Garyachayashtychka» отредактировала свою публикацию в соцсети и убрала информацию о блондинке. Также в комментариях она написала:

«Я видела молодого парня, про девушку написала из слов людей. Я не видела девушку, я видела только парня, но, по словам людей, написала про девушку, я в шоке со всего. Я прошу искренние извинения, я поверила в то, что мне говорили, что девушка была за рулем, Бог его знает, я видела только молодого парня», - пишет garyachayashtychka.


Ниже пост после правок.





Из достоверных источников в правоохранительных органах редакции известно, что за рулем Mazda был мужчина.

Официально нет ни одного свидетеля, который бы заявил о том, что за рулем легковушки была девушка. Только слухи.

Полицейские задержали водителя Mazda. Ему сообщили о подозрении в рамках уголовного производства по части 3 статьи 286 УК Украины. Сейчас мужчина находится в больнице под конвоем. Сегодня планируется избрание меры пресечения.


Комментарии (85)

Пи......ж

14:15, 18 апреля 2018

Все как по ноткам! Жесть! реформы????

Всем привет

14:28, 18 апреля 2018

Уже отмазали...

Лeдькa

14:26, 18 апреля 2018

то что про другого водителя чушь было сразу понятно. такие как эта блогерши недоделанные наживаются на чужом горе, в погоне за подписчиками мы не остановимся ни перед чем. Она девушку паспорт просила предъявить? откуда инфа про 21 год? откуда 11 жертв если их 9... В общем нужно верить только фактам. Я думаю экспертиза биологических остатков (слюна, кровь) с подушек безопасности должна быть проведена и адвокаты жертв этому поспособствуют и все станет на свои места.

Лeдькa

14:59, 18 апреля 2018

Четкий Пацан, ну видимо такая же "свидетельница" как и эта мадам из инстаграмма. Все может быть, мы живем в такое время что мог и сын быть за рулем, но без доказательств это все просто слова. поэтому я и писала что должна быть проведена экспертиза. Просто нашим людям так нравится быть в центре внимания что они готовы и на чужом горе выехать лишь бы засветиться.

Лeдькa

15:27, 18 апреля 2018

Четкий Пацан, вы правы, экспертиза ДНК которую делают в полиции процесс длительный. Но в частных лабораториях анализ делают от 3 дней до недели. В любом случае на данный момент никаких экспертиз быть не может. По поводу проплаченности - тоже согласна. Но будем надеяться что учитывая резонансность трагедии экспертизы будут проведены честно. В конце концов хоть что-то же должно быть честно. Нужно надеяться на лучшее.

Pavlin

14:57, 18 апреля 2018

Как было на самом деле, вряд ли мы уже узнаем... Ну вот как мог умудренный жизнью 68-летний мужчина лететь на машине, игнорируя знаки и рискуя жизнью не только своей, а своего родного сына, практически еще ребенка? Кто это сможет объяснить?

Лeдькa

15:01, 18 апреля 2018

Pavlin, а вы думаете если он пенсионер то он не нарушает ПДД ? Да посмотрите на водителей маршруток в возрасте! им вообще как будто правила не писаны. А по поводу ребенка в машине - сколько было случаев когда у нерадивых мамаш и папаш дети из машины выпадали на поворотах потому что они не удосужились закрыть двери. Да и никто не отменял фактора "горе может случится с кем угодно, только не со мной".

Пауков

15:03, 18 апреля 2018

Pavlin От тому що "умудрьоний житієм". Шишка велика, йому треба було, паньство-начальство не встигало на автовокзал.

Риэлтор

14:27, 18 апреля 2018

Раффик ни в чем не виноват

kok18

14:27, 18 апреля 2018

А как же второй слух что малой за рульом был?????

Patriot kr

14:33, 18 апреля 2018

Ну м что это за новостной портал, если новости здесь издаются на основании спама? Где ваши официальные запросы в полицию, прокуратуру и т.д. и т.п.? Хотели бы донести правду и быть на уровне - уже вся информация была бы тут. Возможно, я не прав, но чего-то это так представляется.

Киреева

14:48, 18 апреля 2018

Вы новость вообще читали? а в фейсбуках сидите? уже весь интеренет заполонил скрин этого поста с инфой о девушке, вот на сайте и растолковали что к чему, ! мадам сама отказалась от своих слов, только перед этим пол Украины на уши поставила. Ну и информация от полиции есть в этой статье. То ли вы ее не читали совсем, то ли с восприятием туговато

Patriot kr

14:52, 18 апреля 2018

Я читаю "Первый Криворожский" (хоть и не всегда согласен с выводами его авторов). Ценю его за оперативность, за то, что с помощью нас его журналисты учатся писать без грамматических ошибок, и хочу, чтобы он стал лучше. Зачем мне серфить весь интерент?

Европа во мне

14:40, 18 апреля 2018

Что ни преступление, так сразу превращается в роман Агаты Кристи..... Что ни ДТП, так сразу массонский заговор.... «Не следует множить сущее без необходимости».....

А поговорить?

14:53, 18 апреля 2018

Записи с видеокамер горисполкома, укртелекома, школы где?

Ссылка скопирована в буфер обмена