Криворожских бизнесменов продолжают наказывать для острастки

Криворожских бизнесменов продолжают наказывать для острастки

Фото: Первый Криворожский

Инспекция по благоустройству в Кривом Роге сегодня, 12 апреля, продолжает борьбу с незаконно размещенными рекламными щитами на деревьях.

Бизнесмены нарушают правила благоустройства, прибивая рекламу гвоздями к деревьям, отмечают в Управлении благоустройства исполкома горсовета и в упомянутой выше инспекции.

Сегодня утром сотрудники структурного подразделения исполкома горсовета снимали и выбрасывали размещенные с грубым нарушением вывески в Металлургическом районе Кривого Рога.

Отметим, мужчины работают, рискуя здоровьем - без страховки над дорогами.

Несколько недель назад чиновники уже занимались аналогичной работой, об этом мы писали здесь.


Коментарі (4)

Did Панас

11:21, 12 квітня 2018

Бинго! Отправляем комиссию, ибо данные граждане работают без "страховки", а это является прямым нарушением " охраны труда".
1 км - молодцы! "Вкинули" тупо всех!

Did Панас

11:36, 12 квітня 2018

А давайте обьявим конкурс, ну или "весёлые старты"... Короче говоря: кто больше соберёт рекламок с деревьев тот получит... Не, не водокачку! - А грамоту от Деда на " скрипной" туалетной бумаге!

Ирбис

19:47, 12 квітня 2018

Стремянка стрёмная,а если бы чел упал с высоты, да ещё на стремянку,это был бы несчастный случай или нарушение ТБ,кто угадает с трёх раз?

Genri

22:50, 12 квітня 2018

Выборы вспомните...Этот старый п***р везде расклеивал о том что выбирайте его....Вспомните вывески на домах...На деревьех, на столбахх. Тупо везде. Если сорвать эти обьявы, еще *** можно отхватить от гопоты охраняющей эти лдистовки.

Посилання скопійовано в буфер обміну