Заммэра Кривого Рога передал «привет бездеятелям»

Заммэра Кривого Рога передал «привет бездеятелям»

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге обильный снегопад за полтора дня усложнил работу коммунальных служб.

Сегодня, 19 марта, криворожане активно в соцсетях и месседжерах обсуждают качество уборки снега на придомовых территориях, центральных дорогах, остановках и прочих объектах.

Читайте также: Двойная борьба: чиновники следят за уборкой снега, и просят автолюбителей убрать машины


«Отдельный привет рынкам, магазинам, остановочным торговым точкам и другим бездеятелям, у которых вчера был выходной и сегодня день рабочий с 10:00 - ждём в гости инспекцию по благоустройству», - написал на личной странице Александр Катриченко, заместитель криворожского городского головы.

Иван Карый, начальник Управления благоустройства и жилищной политики исполкома горсовета Кривого Рога, говорит, что понимает, что эффект еще не достигнут. Слишком большие осадки. Техника работает сначала на основных дорогах, ночью начались работы в спальных микрорайонах.


Комментарии (13)

Галина

10:18, 19 марта 2018

какая уборка снега??? все деньги уже списаны!! пару дней и все растает само!

ivan68

12:16, 19 марта 2018

Ну да, прибыля уже поделены, а тут такая несподянка. Это теперь что, из своего уже кармана им тратить деньги на расчистку снега?

Nidy

10:45, 19 марта 2018

Немного о том, как работают частные ЖЭКи. Шёл с утра на работу. Проходил мимо одного из домов, который видимо заплатил, где действительно расчистили тропинку (хотя и для одного человека, но всяко лучше чем ничего). Дойдя ровно до угла этого дома - тропинка оборвалась девственным снегом. От одного дома до другого, где тоже было немного почищено - метров 10. За эти 10 метров никто не заплатил (так как это междомовое пространство) и там убирать не надо. А вы и дальше трындите на магазины, рынки и прочее. Тут либо убирать полностью к чертям все эти "частные ЖЭКи", которые только и могут деньги требовать, делая при этом мизер, либо добавлять такую службу, которая бы отвечала за все эти пространства "где не заплатили".
И ещё один момент. Соцгород. Улица Степана Тильги (Революционная). Дорога почищена с утра, но тротуар нет. Хотя по пр. Металлургов с вечера трактор ездил. Ну да ладно, мы люди привычные. Но. Проезжая мимо самого важного стратегического объекта был замечен трактор, который прям вылизывал там снег. Вот прям чтоб его вообще не было. Чтобы вы думали за объект такой? Часы цветочные, возле горисполкома. Вот прям везде же убран снег, все тропинки, тропки, дорожки расчищены и можно за это приниматься. Мда уж.

Віктор Сміт

12:49, 19 марта 2018

Вокруг мавзолея для вилкула всегда должно быть чисто - привыкайте))

Как тус

11:52, 19 марта 2018

Они надеятся что само когдато растает.Когда то так и будет.

ivan68

13:09, 19 марта 2018

Как тус, тогда зачем жопу вытирать - всё равно завтра какать.

Пуля

12:27, 19 марта 2018

За такую уборку снега этой зимой, Иван Карый должен уйти в одставку.

Моряк Папай

13:09, 19 марта 2018

Жена ночью пока снег шел, откопала наших 2 фуры и не давала снегу нападать снова. Ей конечно надо идти отметиться в центр занятости, и после вчерашних баталий в теме про Тагил она сильно подустала. Но ничего, она сказала что не хочет чтобы заммера считал ее "бездеятелем".

Натали76

13:14, 19 марта 2018

Техника работает сначала на основных дорогах, ночью начались работы в спальных микрорайонах.- за всю зиму, не разу не видела хоть бы маленько тракторца по ул.Нарвской и по ул. П.Глазового, за какой хрен платятся коммунальные. Сегодня пока дошла на остановку 15 минут тупо по калена.Мамочки с детками ели проходили к дет саду. не кто, не убирает в спальных районах ВООБЩЕ....

hp-max

14:14, 19 марта 2018

Вы зам мера сами когда с лопатой выйдете будет может доверие, а так в 9.00 дорога вдоль Ашана вообще ни кто не чистил, ну так народу ввести свою проверку для Вас умников?

керосин

15:52, 19 марта 2018

Никакой у орки придомовых . УЮТ : НИ ОДНОГО ДВОРНИКА .Пролетел трактор , насрал и улетел . Ни копейки негодяям !

Sveta_krf

17:02, 19 марта 2018

А чому ваша техніка не чистить вулиці приватного сектору? Там що не такі самі люди живуть, як в центрі?
По вулиці Білоруській снігу півметра, самостійно розчищати всю свою вулицю, щоб дойти на роботу та додому у мене немає можливості та здоров'я. Прошу віднестися до моєї скарги з розумінням та почистити вулицю Білоруську, бо завтра навіть сміттєвоз не заїде. А якщо, не дай Бог комусь потрібна буде швидка допомога? Не приїде ні таксі, ні лікар. Кожного року одне й те саме. Будьте будь-ласка людьми!!!

Артишок

10:04, 20 марта 2018

Катриченко, лопату в зубы и "гайда" чисть снег! Хоть что-то сделай полезное для города.

Ссылка скопирована в буфер обмена