Погода в Кривом Роге на 12 марта

Погода в Кривом Роге на 12 марта

Фото: Первый Криворожский

Завтра, 12 марта, в Кривом Роге будет пасмурно.

Температура ночью будет -1°, утром столбик термометра покажет 0°, днем +6, а вечером +3°.

Ветер восточный, до 6 м /c.

Атмосферное давление 755-758.

Говорили, что в этот день «март дорогу рушит, да вязнет в сугробе», «и тает, и мерзнет».

Если в этот день бывал дождь, то ожидали и мокрого лета.

А если дул южный ветер, и на улице была капель, то лето обещало быть теплым.



Комментарии (3)

Бла-бла-бла

00:10, 12 марта 2018

Новости о газе :
С 2014 по 2017 годы жители Украины снизили потребление газа на 6 млрд кубометров, а к 2022 страна может сократить потребление, в том числе за счет перехода граждан на солнечные электроустановки, еще на 5 млрд кубов, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман.
На своей странице в Facebook Гройсман написал, что в 2014 году Украина потребляла 24 млрд кубов газа, в 2017-м – 18 млрд кубов, а по прогнозу на 2022 год потребление сократится до 13 млрд кубов. «Имею в виду, что Украина может сократить потребление еще на 5 млрд кубов», – отметил он.
Гройсман обратил внимание на то, что в стране возросло число домохозяйств, в которых используются солнечные электроустановки. По данным украинского премьера, таких домов в стране в конце 2015 года было около 20, а в конце 2017-го – более 3 тыс. единиц.

Ранее в МВФ объяснили, почему украинцам нужно хотеть повышения цен на газ.

Напомним, с 1 марта Газпром не стал возобновлять поставки голубого топлива Украине, из-за чего в этой стране возникла возможность дефицита газа. Позже президент Украины Петр Порошенко заявил о стабилизации ситуации с газоснабжением за счет импорта из ЕС.

Бла-бла-бла

00:13, 12 марта 2018

Бла-бла-бла,продолжение :
Украинские эксперты заявили о «чудовищном дипломатическом провале» президента страны Петра Порошенко в деле газового противостояния с Россией.

По словам украинского юриста Ярослава Турчина, «чудовищным провалом» Порошенко является заявление после решения международного Стокгольмского арбитража по России.

Эксперт считает, что слова украинского лидера могут стать поводом для пересмотра судебного приговора: Порошенко умудрился выступить с благодарностью за «справедливый, объективный и независимый судебный процесс» в адрес министра обороны Швеции Петера Хультквиста.

Напомним, Стокгольмский арбитраж признал претензии «Нафтогаза» обоснованными и присудил «Газпрому» выплату украинской компании в размере 4,6 млрд долларов.

«Чудовищный провал»: предан огласке козырь, который Порошенко подарил России в газовой войне
Украинский юрист Андрей Портнов, комментируя данное заявление Порошенко, отметил, что «длинный язык» украинского лидера может послужить поводом для Москвы сослаться на его слова благодарности и заявить об ангажированном решении суда.

По мнению юриста, теперь российская сторона имеет право заявить о факте давления на суд.

Украинские эксперты не сомневаются, что слова Порошенко стали результатом его собственной некомпетентности, поскольку министр обороны Швеции не имеет никакого отношения к работе Стокгольмского арбитража — организации, являющейся нейтральной и международной.

Бла-бла-бла

00:14, 12 марта 2018

Бла-бла-бла, прошу прощения за длинные статьи, в будущем буду саму суть передавать

Ссылка скопирована в буфер обмена