Пресс-релиз

Женщинам рудника «Суха Балка» подарили «французскую весну»

Женщинам рудника «Суха Балка» подарили «французскую весну»

Фото: ЧАО «СУХА БАЛКА»

В преддверии Международного женского дня мужчины рудника «Суха Балка» принадлежащего группе DCH Александра Ярославского позаботились о праздничном настроении своих прекрасных коллег. И чтоб уж наверняка все получилось здорово, организовали для них «французскую весну»!

Праздничное мероприятие прошло 7 марта в административном здании шахты «Юбилейная». Традиционно, помимо теплых поздравлений, каждую женщину ждал сладкий подарок от администрации и Профсоюза горняков и металлургов Украины.

Но главным сюрпризом, конечно же, стала атмосфера праздника. Уже с порога представительниц прекрасной половины человечества окутывала романтика Парижа.

На входе в фойе здания промышленного предприятия два мима развлекали гостей и дарили цветы.



Специально для памятных фото в центре холла был воссоздан уголок французской столицы c одним из ее главных символов – Эйфелевой башней.

Атмосферу весенних парижских улочек идеально передавали музыкальные композиции в исполнении приглашенного саксофониста.

Дополняла картину пирамида из бокалов с игристым напитком родом из французского региона Шампань.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом и награждением лучших сотрудниц по итогам работы за год.




Все женщины, чьи трудолюбие и профессионализм способствовали прогрессу предприятия, получили грамоты и благодарственные письма от генерального директора. А также денежные сертификаты на приобретение товаров в одной из популярных торговых сетей.

Генеральный директор ЧАО «СУХА БАЛКА», Виталий Баш:

Закономерно, что большинство сотрудников промышленного предприятия – мужчины. Несмотря на это женщины рудника «Суха Балка» – доказательство того, что без самой прекрасной половины человечества не обойтись нигде.

Ведь они не только гармонично дополняют многотысячный мужской коллектив, но и являются его незаменимой составляющей. И на земле, и под землей, на любом этапе производства наши женщины зарекомендовали себя как незаменимые специалисты и профессионалы высокого класса. Желаю всем женщинам теплых, радостных эмоций, любви близких и друзей, заряда позитивной энергии и хорошего настроения на весь год!




Комментарии (3)

Lena48

19:31, 07 марта 2018

Видимо это очень важное событие для нашего города, если целую статью посвятили))))))

Веся

07:25, 08 марта 2018

Катюха молодец :)))))

Вася

07:48, 08 марта 2018

Поздравляли управленческую п..ту обычных женщин нет

Ссылка скопирована в буфер обмена