В Кривой Рог набраться сил вернулся Вячеслав Волк

В Кривой Рог набраться сил вернулся Вячеслав Волк

Фото: Первый Криворожский

В Кривой Рог после операции в Киеве вернулся раненый на военных учениях оператор сайта «Первый Криворожский» Вячеслав Волк.

Встречать Славу на вокзал приехали его друзья и коллеги. Об этом 1kr.ua сообщал ранее.

Вместе со Славой из Киева в Кривой Рог приехала его мама Марина Волк. Она сопровождала Вячеслава и рассказала журналистам о состоянии его здоровья.

«Доехали мы хорошо, состояние нормальное. Приехали домой отдохнуть от больниц, всех реабилитаций, набраться немножко сил. Будет дальнейшая реабилитация», - прокомментировала журналистам мама Славы Волка.

По словам Марины Волк, через месяц у Славы продолжится реабилитационный цикл, а пока нужно время для заживления послеоперационных ран.

Подробностями о грядущей реабилитации мама Вячеслава не делилась, сообщив, что в настоящий момент семья выбирает лучший из доступных вариантов.

Семья Волка планирует усиленно заниматься его реабилитацией. Родным Вячеслава предстоит найти массажиста - нужно восстанавливать мышечные ткани.

Словами: «Будем работать», - закончила интервью Марина Волк.

Слава, с возвращением!


Комментарии (5)

ZaZnaykA

11:43, 06 марта 2018

мимо темы, но вот почему не написать нормальным языком без коверкания: ВЯЧЕСЛАВ ВОЛК ВЕРНУЛСЯ В КРИВОЙ РОГ, ЧТОБЫ НАБРАТЬСЯ СИЛ.
А Славику удачи и терпения.

афрокавказец

12:23, 06 марта 2018

"В Кривой Рог набраться сил" - анекдот из 4х слов!!!)))) Я ещё понимаю, там, "в Трускавце/Яремче набраться сил"...

yalos

13:56, 06 марта 2018

Неужели нельзя было договорится с руководством вокзала и загнать поезд на первый путь?Он у нас всегда пустует или когда идет с третьего пути поезд на Киев у нас с первого идет на Ингулец.

жулик

17:10, 06 марта 2018

да нет это слабо! ЛУЧШЕ БЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПУТЬ ПРОЛОЖИЛИ БЫ ДО ЕГО ДОМА ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ПАТРИОТИЧНО

вайбер

16:19, 06 марта 2018

У нашому дурдоми всё может быть.

Ссылка скопирована в буфер обмена