Погода в Кривом Роге на 7 марта

Погода в Кривом Роге на 7 марта

Фото: Первый Криворожский

Завтра, 7 марта, в Кривом Роге будет пасмурно. Синоптики прогнозируют снег и дождь.

Температура ночью будет -1°, утром столбик термометра покажет +2°, днем +3, а вечером +1°.

Ветер юго-восточный, до 5 м /c.

Атмосферное давление 742-748.

В этот день можно услышать самую раннюю трель полевого жаворонка.

В старину заметили, что прохладный день 7 марта указывает на то, что лето скорее всего будет дождливым.


Комментарии (2)

Бла-бла-бла

22:50, 06 марта 2018

А тем временем :

Происходящий на Украине «ленинопад» внезапно подхватили в далекой Индии – в одном из местных городов разъяренная толпа снесла памятник Ленину. «Ленин – иностранец и в некотором смысле террорист», – заявляют в свое оправдание местные политики. Означает ли это, что теперь и Индию охватили антироссийские настроения?
В центре города Белония на северо-востоке Индии толпа неизвестных с помощью бульдозера повалила стоявший в сквере памятник Владимиру Ленину, сообщила во вторник газета Times of India. Как отмечает газета, вандалы скандировали лозунг «Да здравствует мать Индия!». После того как с помощью экскаватора фигуру повалили на землю, от нее отвалилась голова, которой погромщики начали играть в футбол.
В штате Трипура, где находится Белония, целых 26 лет бессменно правила Коммунистическая партии Индии (марксистская) – КПИ (М). Статуя появилась в сквере пять лет назад в честь 21-й годовщины прихода КПИ (М) к власти. Но в субботу на выборах «красные» проиграли партии «народников» («Бхаратия джаната партии» (БДП, Индийская народная партия). Это та же партия, что правит и на уровне всей страны, к ней принадлежит премьер-министр Индии Нарендра Моди. Она защищает ценности индуизма.

Теперь уже оппозиционная партия коммунистов осудила погромщиков, а «народников» обвинила в разжигании насилия. Коммунисты предположили, что погром не мог произойти без одобрения новых властей.

Бла-бла-бла

10:19, 07 марта 2018

Крыша Кривбасса,
Не пойму ты клоун или просто dурачёк?
Это просто прикольная новость и если бы у вас был минимум знаний географии вы бы так же улыбнулись с этой новости, так как культура Индии богатая и многогранная.

Ссылка скопирована в буфер обмена