Кривой Рог главный, и самый скользкий

Кривой Рог главный, и самый скользкий

Фото: Первый Криворожский

Клиенты «Укрзалізниці», прибывающие на станцию Кривой Рог крайне возмущены состоянием пешеходных дорожек, перрона и территории, ведущей к паркоместам.

«Нет даже следа посыпочного материала. Перрон абсолютно не убран. Расчищали немного вокруг входа в здание - метров 20. Но назвать это уборкой даже язык не поворачивается!» - говорит криворожанка.

Читайте также:Кому в Кривом Роге пожаловаться на скользкие пешеходные дорожки

На обледеневших дорожках постоянно падают и травмируются люди. Проехать с чемоданом абсолютно невозможно. Пожилые люди передвигаться не могут по станции «Кривой Рог-Главный».

Отметим, что управление благоустройства и жилищной политики исполкома горсовета Кривого Рога неоднократно общалось с представителями «Укрзалізниці», настаивая на необходимости своевременной и качественной уборки снега и обработки дорожек противогололедной смесью.

А вот на официальном сайте ПАО «Укрзалізниця» утверждают, что снегоочистительные работы велись на всей территории обслуживания регионального филиала «Приднепровская железная дорога».

Замечания и предложения можно оставить на линии «Качество и сервис» по телефону 0800-50-3111.

На горячей линии жалобу нашей редакции зафиксировали и пообещали ответить. На это они взяли 14 дней.

Читайте также: Жалобы криворожан - не пустой звук для инспекции благоустройства









Фото: Николай Чирва

Комментарии (5)

ivan68

08:16, 06 марта 2018

Вот пусть здесь кормчий Долгинцевского района пропиарится и расскажет людям какой штраф он наложил на Укрзализницу. Слабо? А то они любят понтоваться перед мелкими предпринимателями, а вокзалы, школы и садики в упор не замечают.

Грустный

08:55, 06 марта 2018

Ну это самый топ. Зачем чистить если оно само растает

ivan68

10:22, 06 марта 2018

Грустный, они думают по другому: зачем жопу вытирать - всё равно завтра какать.

Вера Ивановна я

08:59, 06 марта 2018

А не жд сама должна убирать??!

Вадя

12:53, 06 марта 2018

Раньше,еще при Фитилеве в гараже на вокзале Кр. Главный был трактор,как положено с прицепом и навесным для чистки снега , соответственно зимой был как знахидка ,бывший тракторист ,ныне покойный Вадим Сергеевич всегда вычистит привокзалку,перроны, и успевал прочистить улицу до Дружбы ,отделения дороги .Ну а сейчас ,трактор продали и руководству вокзала этот снег,комфорт пассажиров до одного места.

Ссылка скопирована в буфер обмена