Криворожанин на Daewoo спровоцировал ДТП

Криворожанин на Daewoo спровоцировал ДТП

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 2 марта, в Кривом Роге возле остановки общественного транспорта «Автотехникум» столкнулись Волга и Daewoo.

Как сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции Кривого Рога, во время аварии никто не пострадал.

На водителя Daewoo патрульные полицейские составили административный протокол по статье 124 КУоАП ( нарушение правил дорожного движения).

По словам патрульных, водитель Daewoo не предоставил Волге преимущество в движении.

Читайте также: Криворожанин пытался привезти контрабандный синий лед из России

Движение на месте аварии не затруднено.

Причину ДТП выяснят следователи.

Напомним, ранее мы писали, что в самом коротком месяце года криворожские автомобилисты сотни раз садились за руль под шофе.

Подробнее читайте по ссылке.






Комментарии (8)

yalos

13:52, 02 марта 2018

Ничего удивительного. Криворожские водители одни из худших в стране.Наверное сказывается близость села к городу и тотальное переселение селян в город.В селе как правило люди не соблюдают ПДД и эти навыки переносят вместе с собой.Вторая половина водителей возомнила себя царями дорог и им просто взападло соблюдать ПДД,гораздо круче выглядеть как герои бандитского сериала"Бригада".Каждый день выезжая на дороги наблюдаю одну и ту же картину,ездят как хотят,делают на дороге что хотят,никакого взаимоуважения по отношению к другим водителям.Все видят какие нынче дорожные условия,многие просто не удосуживаются даже обозначить направление поворота.И это все можно перечислять,перечислять,перечислять.

GhostfaceKillah

13:55, 02 марта 2018

согласен...а некоторые даже задние фонари не чистят из за которых не видно тормозит он или включает ли поворот

Злойе

14:05, 02 марта 2018

yalos, посетителей Одессу, или на края Днепр. Вот там водители друг друга не уважают, а тут сравнительно аккуратно ездят, за очень редкими исключениями. И как правило создают аварийные ситуации или иногородние или евробляхи...

yalos

15:44, 02 марта 2018

Я все же считаю что если видишь что ты не один на дороге нет проблемы включить указатель поворота.

Nesh

20:01, 02 марта 2018

уаlоs, нормальный водитель включает поворот автоматически, даже если на дороге один.

керосин

14:07, 02 марта 2018

yalos,есть такой подвид человека - Primatus Krivirizhus Vulgaris , по -русски Бы.д.ло криворожское , обыкновенное . Был описан еще Чарлзом Дарвиным , как существо , не поддающееся окультуриванию . Предназначено для рабской работы , любит кнут и крепкую хозяйскую руку .

East-man KR

09:04, 03 марта 2018

yalos, Любезный, житель камяных джунглей. Ты почто на "понаехавших" с окраин то, взьелся. Поди сам из крепостных, но уже в 3-м поколении. Скажу тебе, по-секрету, "быдло" есть везде - что в городе, что в селе. И не нужно тут всех ровнять, выбрось эту "советчину" из головы о доминировании и превосходстве пролетариата над обычным людом (читать "селюком", "смердом", "холопом" и т.д и т.п). И, да, извени, если затронул вашу тонкую, урбанизованую натуру сим изречением...

yalos

09:00, 04 марта 2018

Любезный,житель села.Я не против жителей села,я против культуры которую они вносят в наш быт.Для сравнения один при мер.Где вы видели еще в Украине такое количество погребов как в Кривом роге?Я допустим нигде не видел.У нас в в город приезжают люди как на кладбище,только вместо крестов грибки вентиляции погребов.Это о чем говорит?О том что в период индустриального развития Кривого рога народ из близлежащих сел переселяли в город,и они привезли свои привычки.Точно так и с сельскими водителями.Человек привык к тому что движение по селу не такое как в городе,он привык подъехать к сельскому магазину и бросить свою телегу как ему удобно,она все равно никому не мешает.И народ отличается по принципу проживания,точно так же мы приезжаем в Киев и понимаем из какого села мы приехали.Люди отличаются от нас даже манерой общения.И наконец,прежде чем писать столь "умный" ответ показывающий ваш внутренний мир советую выучить и научиться писать на том языке на котором вы общаетесь,ну а после этого будете меня крепостного в третьем поколении учить.

Ссылка скопирована в буфер обмена