В рамках программы «Город – нашими руками» состоялось подписание договоров

В рамках программы «Город – нашими руками» состоялось подписание договоров

Фото: Пресс-служба ПАО "ЦГОК"

Между Центральным горно-обогатительным комбинатом Группы Метинвест и общественными организациями Кривого Рога, чьи проекты стали финалистами конкурса, были подписаны документы, которые позволят кураторам в ближайшее время приступить к практической реализации проектов, - сообщает пресс-служба ПАО "ЦГОК".

«Город - нашими руками» - одна из корпоративных социальных программ Группы Метинвест, которая получила широкую огласку и заработала популярность, как среди жителей нашего города, так и во всех регионах присутствия компании Метинвест. В этом году на рассмотрение комиссии в Жовтневом и Саксаганском районах было представлено около шестидесяти предложений, направленных на решение или смягчение существующих социальных проблем, а также на улучшение качества жизни населения.

Экспертный совет тщательно изучал и оценивал проекты, чтобы выбрать для реализации действительно лучшие. В финал попали 9 проектов.

По условиям конкурса, организации-финалисты должны завершить работы до конца ноября нынешнего года. Центральный ГОК Группы Метинвест будет поддерживать победителей на всех этапах реализации проекта и координировать общий ход реализации проектов-победителей.

Комментарии (3)

14:02, 09 августа 2012

Правильный подход к социальной политике. Общественные организации лучше знают, что нужно сделать в городе, а компания финансирует их действо. Наверное, если бы у на сбыли все такие компании как Метинвест, социально-ответственные, то это бы Европа к нам хотела, а не мы к ней ))

18:40, 09 августа 2012

Это хорошая пиар компания и замечательное средство для того что бы помочь людям. Соглашусь с тем что Метинвест помогает. А интеграция в сторону социума вообще поощряется даже очень. Так держать ребята.

23:07, 09 августа 2012

Молодцы - меньше болталогии, больше дела!

Ссылка скопирована в буфер обмена