Крупные телеканалы Украины заинтересовались шокирующим состоянием ДЮСШ №1 в Кривом Роге

Крупные телеканалы Украины заинтересовались шокирующим состоянием ДЮСШ №1 в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

Состояние ДЮСШ №1 шокировало не только криворожан, но и жителей других регионов, которые посмотрели и прочитали новости местных СМИ. Активисты привлекли внимание крупных украинских телеканалов к этой проблеме.

В последнее время Кривой Рог напоминает о себе на всю страну не столько достижениями, сколько недоработками. Сначала крысы, спокойно разгуливающие в центре города, затем возможное нарушение Закона о декоммунизации во время шествия 22 февраля, теперь на всю Украину прогремит информация об аварийном состоянии детско-юношеской спортивной школы №1.

Вчера, 23 февраля, в Кривой Рог приехали сразу три съемочные группы трех телеканалов. Они пожелали показать проблему криворожской спортивной школы на всю Украину.


Об этом сообщила криворожанка, зарегистрировавшая петицию на сайте "Розумне місто" "О срочном выделении денег на ремонт ДЮСШ №1 стадиона "Металлург" Вика Климова. Также соответствующую петицию она зарегистрировала на Сайте Президента Украины.


"Сегодня с тремя!!! телеканалами снимали репортажи по поводу моей петиции. Ремонту все равно быть, поездки на малую родину должны быть продуктивными. 24 февраля в новостях на ictv сбор голосов продолжается, не ленимся", - написала в соцсети Вика Климова.


Читайте также: Вода с потолка, грибок, запах тухлятины, - в таких условиях иногда занимаются криворожские спортсмены

Комментарии (21)

Alfavit

13:11, 24 февраля 2018

А когда я вас просил в Мнение помочь собрать подпись под петицией то 1 Первый Криворожский написал Публикация отменена. А как приехали теле каналы то вы тут же включились тоже.

Криворожский Укроп

14:36, 24 февраля 2018

отстояле хозяйственника!)))
обожаю рыговский электорат)))

Sokker

14:42, 24 февраля 2018

Сейчас в стране куда ни ткни пальцем, везде найдешь разруху и упадок, но, видимо дано указание морить Кривой Рог, потому что мэр еще не ***головый. Вот если бы победил Семенченко, то хоть весь Кривой рог развалился бы, никого это не заинтересовало бы, потому что мэр был бы ПРАВИЛЬНЫЙ. Вон в Киеве Кличко почти все развалил, но его не трогают почему-то, и даже переизбрали.

Криворожский Укроп

14:59, 24 февраля 2018

та кличко вообще тупой. Дороги зачем-то ремонтирует, трамваи новые покупает, велотреки какие-то ремонтирует, отчеты по расходу бюджета на сайте публикует, новые школы и детские сады открывает...

Ну тупой, можно ж часы построить и фонтан. А перед выборам по 500 грн раздать и про фошистов рассказать и все, электорат доволен и оргазмирует потому шо отстояле))

omua78

15:29, 24 февраля 2018

Криворожский Укроп,
Видел я те ремонты , ага. Плитку прям на снег ложить , треснувший мост зашпаклевать и покрасить. Недавно на ютубе смотрел на киевские виды , загаженные и разбитые.

cr-tor

15:38, 24 февраля 2018

А чем у нас лучше ремонты дорог????на один сезон максимум и опять по ямам катаемся. А вот без часов мы прожили бы и без муниципальной беспонтовой гвардии и вообще гнать такого мэра надо.

Криворожский Укроп

15:43, 24 февраля 2018

ну я там был на новый год и снег уже почти везде растял, но поездив по обычным местам новые дороги таки увидел. В сети пишут что 200км положили.

А в кривом роге тоже положили, только не дороги а болт на электорат. За все годы сильномера можно вспомнить только объездную и участок возле 95 в районе гаи. Как-то на 200км не тянет.

а мосты то вообще отдельная история.
ватаприматы сильно веселились со слов что мост устал. Но они походу и не узнают что усталость металла - это реальный научный термин. Но обезьянкам весело было, это да.

Криворожский Укроп

15:46, 24 февраля 2018

а да, трамваи новые - збс. Жаль что кличко тупой и не знает что можно приуячить генератор на троллейбус и скормить это электорату как величайшее достижение, ага.

omua78

16:38, 24 февраля 2018

Криворожский Укроп,
Давай поднимем прессу за год и посчитаем , сколько всего в Киеве устало , сколько там было коммунальных аварий и как они устранялись. Ничуть не оправдываю Вилкула , но говорить о том , что в Кривом Роге ситуация хуже , чем в остальных городах , учитывая обилие таких новостей - просто глупость.

Криворожский Укроп

02:01, 25 февраля 2018

omua78, аварии есть и Киеве, и в Кривом Роге. Но новые трамваи и дороги - только в Киеве.

При этом в Киеве мер тупой, а у нас очень сильный и хозяйственный. Смотрим не перепутай.

omua78

10:14, 25 февраля 2018

Криворожский Укроп,
Это , случайно , не те , от которых из за низкого качества , отказалась Москва и поляки впарили Украине ?

SilverIce

11:46, 25 февраля 2018

Это те, которые поляки продавали масквабаду в три раза дороже, чем потом предложли Киеву)
Внутри - ваше капец, чистые, не шумит, не трясет - после криворожского скоростного даже как-то не правдоподобно - всегда беспокоишся - а вдруг пейзаж за окном только на экранах показвают. Ну посудите сами - чистый трамвай, местами новые дороги (уже вторая зима заканчивается, а еще не слезли), новые стройки каждые 500 метров, люди на улицах улыбваются, даже бумажки как-то сиротливо лежат.. И я даже один раз видел, как папаша вместо того, чтоб харькнуть на тротуар дал поздатыльник и заставил детенка донести бумажку до урны.. Ну короче - это не может быть реальность.. Точно обманывают)

allien

19:57, 24 февраля 2018

Sokker, это что фишка такая - жить в говне, но стонать "царь хооороший". Шо,т ак сильно жалко мэра? - не убивайся сильно, бо Вилкулу начхать на тебя и тебе подобных

каховский

21:15, 24 февраля 2018

Sоккеr, дорогой, такой разрухи,как в любимом Кривбассе,нет нигде!!! Все города строятся,везде есть движение! В любой город, западнее Кировограда(прошу прощения за неточное название),заезжая,видишь обилие строительной техники...Города—живут!!! Наш город—мертвый!!! Крысы,живущие в горисполкоме,не дают нашему вечномолодоболеющему мэру навести порядок... Они грызут все,что можно грызть:дороги,бизнес малый и большой,магазины,комбинаты и т.д.А вы сравниваете нашего доблестного мера с никому не нужным Виталиемкиевским!!! Давайте наводить порядок в своем доме!!! Гляньте на "новую"дорогу в районе Свадебного перекрестка: нравится??? А ведь *** да ни ***!!! Но в районе светофора уже есть провал,который усугубится очень скоро!!! Это ли не Ваши деньги,господа,не наши ли деньги,граждане???

Sokker

21:25, 24 февраля 2018

Я вижу, почти никто не понял, что я хотел сказать. Идет преднамеренное мочилово мэра, который не является штатным "патриотом". Стал бы мэром Костя Гришин, никто в его сторону взгляда косого не кинул бы, хоть бы он весь Кривой Рог развалил. Вспомните как по всем каналам "мочили" Януковича, когда он был президентом. Сейчас стало в разы хуже, чем при нем, но Порошенко почему-то никто не "мочит". К чему бы это?

Ссылка скопирована в буфер обмена