В Кривом Роге создана комиссия по урегулированию «водного» вопроса

В Кривом Роге создана комиссия по урегулированию «водного» вопроса

Фото: Первый Криворожский

В криворожском исполкоме горсовета начала работу комиссия, которая должна урегулировать вопрос с поставкой горожанам воды.

Предприятие должно быть подотчетно громаде города, сказал секретарь городского совета Сергей Маляренко, который и возглавил эту комиссию.

В составе комиссии 13 человек - специалисты по вопросам благоустройства и жилполитики, чрезвычайники, депутаты, активисты.

Читайте также: Заявление: предприятия, поставляющие криворожанам воду, работают в штатном режиме

Напомним, Криворожские водоснабженцы возмутились фактом передачи в аренду коммунальному предприятию «Кривбассводоканал» части целостного имущественного комплекса госпредприятия «Кривбасспромводоснабжение».

В составе комиссии нет депутатов, которые не поддержали решение Фонда госимущества о передаче в аренду частей госпредприятия.

Читайте также: Кто из криворожских депутатов не захотел поддержать обращение к фонду Госимущества

Другие новости о конфликте можно прочесть тут.

Комментарии (5)

Паночка

11:53, 06 февраля 2018

По-моему на сесии все было предельно ясно. Не стоял вопрос о выяснении комисией законности и целесообразности данного события, эти вопросы подымались и обсуждались в ходе сесии, где было решено, что это нужно городу и все законно, упустим вопрос насколько это правильно. Сама суть комиссии заключалась в контроле за процессом перехода сотрудников с одного предприятия но другое. Так в чем заключаются возмущение сотрудников КПВС, в том что вы не поняли по какому поводу создаётся комиссия и ждали от нее чуда? Или вы надеялись, что тот, кто все это дело затеял возьмёт в эту комиссию "ваших" людей?

valewska

13:04, 06 февраля 2018

В чем возмущение? в попытке развала главного водного хозяйства города и близких ему районов. Читайте фейсбук, а не первый криворожский с руданой. А также последний номер Домашней газеты. Телевидение проплачено, это официально и заказчиком не скрывается. Коллективппротив развала предприятия. Это единственная причина. Перекрывать воду, как врут с экрана-не собирается никто. Если верят этому-верьте дальше.

Паночка

13:47, 06 февраля 2018

valewska, ну да, одно только правдивое заявление в Фейсбуке " приведи друга и получи 2000 гривен" чего стоит, что тут говорить об остальном

Shine

16:34, 06 февраля 2018

ну да, читайте в фб Шишку и Носова, двух главных "специалистов", которые критикуют ради критики. Первая личность мало когда чем довольна, второй - несуществующий персонаж, под ником которого кто то хитрый добавляет масла в огонь)

prokopchuk***

16:46, 10 февраля 2018

комиссия теперь расследует, как прокопчук себе квартальную премию в 270 000 гривен и вознаграждение за работу в 150 000 себе выписал, а рабочим- не позволяют экономические условия

Ссылка скопирована в буфер обмена