Проблемы аэропорта и водоснабжающих предприятий обсуждали депутаты и чиновники Кривого Рога

Проблемы аэропорта и водоснабжающих предприятий обсуждали депутаты и чиновники Кривого Рога

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 26 января, в Кривом Роге состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, транспорта и связи.

Во главе заседания была депутат от «Оппозиционного блока» Валентина Абрамова.

Члены постоянной комиссии рассматривали вопросы, касающиеся их сферы деятельности, которые 31 января на сессии рассмотрят депутаты городского совета.

На заседании присутствовали депутаты Криворожского горсовета от разных политических сил, начальники нескольких управлений исполкома, руководители предприятий и другие криворожане.

Во время заседания обсуждалась ситуация, возникшая между коммунальным предприятием «Кривбассводоканал» и госпредприятием.

«Кривбасспромводоснабжение». Также заседание посетил директор коммунального предприятия Международного аэропорта Кривого Рога Игорь Лашин, который рассказал о перспективах развития аэропорта на следующий год.

Подробности читайте в публикациях на нашем сайте.




Комментарии (2)

33

14:18, 26 января 2018

И что? Ну расскажите ,как были посланы .... представители трудового коллектива КПВС.депутатами посланы!!!

1141

18:14, 26 января 2018

1 городской по продажности вам уже нет равных в кривом роге. А так хорошо начинали. Рудана, партия регионов стоя и громко аплодируют. Первая принесу венок с надписью вечная память к вашему офису, на остановку имени вашего продажного канала

Ссылка скопирована в буфер обмена