Суицид водителя грузовика прокомментировали патрульные Кривого Рога

Суицид водителя грузовика прокомментировали патрульные Кривого Рога

Фото: Первый Криворожский

Вчера, 22 января, в Кривом Роге в грузовике повесился мужчина, которого остановили патрульные полицейские.

Очевидцы утверждают, что мужчина начал спорить с патрульными, после чего сел в грузовик, закрылся изнутри и повесился в салоне грузовика.

В Управлении патрульной полиции прокомментировали случившееся так (далее цитируем):

«На некоторых информационных ресурсах появилась информация о гибели водителя во время его остановки сотрудниками Управления патрульной полиции.
Мы внимательно изучили эту ситуацию и сообщаем следующее:

22 января около 15 часов дня стражи порядка остановили грузовое транспортное средство DAF, водитель которого нарушил требования дорожного знака 3.21.

Во время проверки документов было установлено, что водитель лишен права управления транспортным средством за совершение правонарушения, ответственность за которое предусмотрена статьей 130 КУоАП.

Учитывая вышеизложенное, у патрульных возникло подозрение что удостоверение на право управления транспортным средством, которое было предъявлено водителем, является не настоящим и имеет признаки подделки, в связи с чем, на место была вызвана СОГ Криворожского ОП.

При рассмотрении дела, водитель заметно нервничал и неоднократно просил его отпустить, но получил отказ и был предупрежден об уголовной ответственности за предложение или обещание предоставления неправомерной выгоды.




По окончании рассмотрения дела, правоохранители отправились к патрульному автомобилю для составления постановления об административном правонарушении.
После полицейские подошли к грузовику, чтобы ознакомить водителя с административными материалами и обнаружили, что он закрылся.

Заглянув в салон, патрульные заметили, что у водителя отсутствуют признаки жизни, а вокруг шеи обмотан ремень.

Было принято решение вызвать карету скорой помощи и принять меры, чтобы проникнуть внутрь грузового автомобиля, разбив правое боковое стекло, но спасти водителя уже не представлялось возможным.

По прибытию на место происшествия скорая констатировала смерть».



Комментарии (62)

жулик

10:08, 23 января 2018

ЕСТЬ ТАКАЯ СТАТЬЯ ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА ТАК ЧТО ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ

нунука

10:20, 23 января 2018

Почему кто то должен отвечать за слабохарактерность других? Если я кому то откажу кинуть пожертвование и он перережет себе вены, хотите сказать это будет моя вина? Да, наша Полиция "нас оберегает" только на бумаге, но за такое, мне кажется, они не должны отвечать.

Пи......ж

10:27, 23 января 2018

нунука, ну если тебе понравилась сказка, тогда твой комент уместен

нунука

10:45, 23 января 2018

Хотите сказать, что они сами его затянули в машину и повесили? нас там не было и мы не знаем, что видели они или нет.

Пи......ж

10:46, 23 января 2018

нунука, почитай вчерашнюю тему там люди видели происходящее

нунука

11:09, 23 января 2018

и пойду читать, так как действительно комментарии там не прочтены ещё мной. Спасибо за совет.

Пи......ж

10:35, 23 января 2018

нунука, если бы при тебе вскрыли вены и ты пошла дальше статья называлась залышення в небезпеци

нунука

10:48, 23 января 2018

Если человек склонен скрывать вены пусть идёт лечиться, большинство прывыкло, что о них должен думать кто то. Нам ни кто ничего не должен, и мы ни кому не должны, разве что родителям и людям которые рядом. Но скорую я бы вызвал, и запястье попытался бы перевязать.

Пи......ж

10:53, 23 января 2018

нунука, их надо наказывать и уже давно чтоб понимали эти детки что они уже не бегают с водяными пистолетиками играя в войнушки. Слишком на долго гребанная реформа затянулась, вы уж извените но шахтеры слесаря и комбайнеры не могут выполнять эту работу

нунука

11:08, 23 января 2018

да я не против их наказания, и что бы у них было равное отношение ко всем, что бы они выполняли свои обязанности и были реально стражами порядка, что бы их уважали, а не боялись. Но вот суицид не поддерживаю, меня там не было, может они сами его того и деньги забрали, но это убийство, а не доведение до суицида.

Пи......ж

11:18, 23 января 2018

нунука, да никто никого не вешал, это просто их отношение к людям и их собственной работе (халатность), посмотрите на их поведение как они себя ведут борзота зашкаливает, чуть что ска злисна непокора( когда их мозг в ступор входит) и это скорее даже не их вина а вина их руководителей но своя голова должа быть если ее нет не....й идти на такую работу

Aleksbond85

13:08, 23 января 2018

Пи......ж, никак эта статья не называется. И ничего обычному человеку не будет, не вводите людей в заблуждение...лучше внимательно почитайте статью 135 кку...

Пи......ж

14:01, 23 января 2018

Аlекsbоnd85, это был пример немного неудачный но понятный, полицейские как раз могут быть субъектами по 135

Бородач

10:23, 23 января 2018

Порошенко и ВР не отвечают так почему должны эти полицейские отвечать)

Aleksbond85

13:04, 23 января 2018

жулик, ты что куришь? Причём здесь доведение до самоубийства? Если уж не поленилися название статьи найти, то уж найди и квалифицирующие составляющие этой статьи...хотя зачем? Проще просто громко сотрясать воздух красивыми фразами...и научись caps lock выключать, глядишь и пригодится

Ссылка скопирована в буфер обмена