Жители Кривого Рога смогут вернуть ж/д билеты, купленные онлайн

Жители Кривого Рога смогут вернуть ж/д билеты, купленные онлайн

Фото: Первый Криворожский

Криворожане, купившие жд билеты онлайн, смогут их вернуть. "Укрзалізниця" восстановила эту услугу.

Билеты, купленные онлайн, можно вернуть. Со вчерашего дня такая услуга на сайте "Укрзалізниці" восстановлена. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил и.о. главы ПАО Евгений Кравцов.

"Возобновили услугу возврата электронных билетов через интернет. Приостановка этой функции - это был временный вынужденный шаг, которым мы защитили наших клиентов от искусственного дефицита и спекуляций с билетами в период новогодних и рождественских праздников. Такие действия - это оперативные и точечные меры реагирования. Наша цель - сделать онлайн-сервисы функциональными, а путешествия - доступными и комфортными.
Для этого расширяем возможности онлайн-системы продажи билетов, назначаем новые и дополнительные поезда. Ведь железнодорожный транспорт остается самым популярным в Украине", - написал Кравцов.

Как отметил руководитель "Укрзалізниці", во время нынешних зимних праздников (22.12.2017 - 11.01.2018) поездами путешествовали 2 миллиона 400 тысяч пассажиров, что больше чем за аналогичный период прошлого года на 96,2 тыс. человек.

Комментарии (1)

Nesh

18:47, 20 января 2018

Только жителям города Кривого Рога можно билеты вернуть?)))).

Ссылка скопирована в буфер обмена