В Кривом Роге «жигули» догнали BMW

В Кривом Роге «жигули» догнали BMW

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге столкнулись два автомобиля.

Сегодня,13 января, в Саксаганском районе Кривого Рога недалеко от остановки "Шахта Артем-1" "жигуль" догнал BMW. В результате столкновения оба легковых авто получили повреждения.

К счастью из пассажиров, находившихся в авто, и водителей никто не пострадал.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции.




По предварительной версии ДТП произошло в результате несоблюдения дистанции. Обе машины двигались со стороны площади Александра Поля в сторону "свадебного перекрестка". Как выяснилось, сначала на повороте притормозил автомобиль Toyota, за ним приостановился Lanos, далее BMW, и соответственно ВАЗ, водитель которого не смог затормозить вовремя. Первые две машины не пострадали.




Отметим, что это уже третье ДТП за сегодняшнее утро в Саксаганском районе.

Комментарии (7)

kafka

13:44, 13 января 2018

Погода ухудшаеться, будьте внимательны на дорогах! И соблюдайте нововведенный скоростной режим!!

АЕ

14:12, 13 января 2018

Да не те бэхи пошли)))))))Уже тазы обгоняют!!!!

ТАРАНТУЛ

14:23, 13 января 2018

Водятел ТАЗа попал на бабло...будет он и пеша ходить и жить в подвале)

confor

21:19, 13 января 2018

ТАРАНТУЛ, А Вы видимо даже не в курсе что у водителей обязательная страховка? Итого водителю двойки, если составлен протокол, 320 грн, штраф по решению суда по 124й + 340 грн, судебных издержек, + если и у водителя бехи страховка есть и там франшиза то ещё франшизу оплатить(500). Ну и себе на банку краски и стекла в фары. И всё в сумме даже не минималка с налогами. Комплект ***овых зимних колес и то дороже.

Свободный ник

08:43, 14 января 2018

Вы наверное в ДТП не попадали... Какие люди наивные когда верят что страховая все покроет. Страховая считает с коф износа(возраста авто) Считает эксперт, а не на СТО. А цены разнятся. Встречал особенных которые ссылались на страховку, в итоге в зависимости от ситуации по 10-80 тыс грн должны оставались. Моральный ущерб тоже никто не отменял. Личный пример. ДТП въехали в стоячую машину на глазах. Люди со стороны назвали ценник 200$.Приехал "решала". 200 дорого бла бла бла есть страховка и все такое. Итог помимо страховой суд обязал выплатить 15к грн. Помимо всего в суды отнес больше 2к грн. (Был и по ДТП И гражданский) Товарищ уснул за рулем, машина по КАСКО так ему еще почти 20ку пришлось долаживать чтоб машину сделать.
На словах все хорошо - у меня страховка и все такое, а на деле намного печальнее. Тем более Сейчас страховые закрываются МТСБУ хоть и выплачивает, но не в полном объеме, а если страховка выписывалась "подешевле" в базу прицеп к примеру заносился, то тогда вообще хороший попадос.

confor

09:23, 14 января 2018

Свободный ник, ошибаетесь, я какраз недавно в дтп попал как пострадавший. И с оленя кроме описаных мной сумм, взятки гладки. Даже прав не лишили. Франшизу тоже хрен собьеш. Зато у меня страховка нащитала "тоталку" эт когда ремонт дороже машины, потом новые пересчеты и затягивание времени. По итогу я 3 месяца уже без машины. А к оленю даж претензий не предьявиш пока сроки со страховка не закончатся.

Свободный ник

10:15, 14 января 2018

знаем что такое тотал. Ну по срокам - да, ждать и по году приходится. В плане пересчетов - обращайтесь к независимому эксперту, да это стоит денег, но зачастую себя оправдывает. Страховая обязана выплатить в течении 90 дней с момента подачи заявления (зачастую это заявление подается после решения суда) с судебным решением, либо предоставить в страховую дополнительно судебное решение после его вынесения. В случае если выплаты не происходят - пеня. Во всяком случае помогают регулярные звонки на горячую линию страховой виновника, это ускоряет процесс выплаты.

Ссылка скопирована в буфер обмена