Пресс-релиз

Рудник «Суха Балка» будет выплачивать сотрудникам вознаграждения за идеи

Рудник «Суха Балка» будет выплачивать сотрудникам вознаграждения за идеи

Фото: Первый Криворожский

С января текущего года на руднике «Суха Балка» группы DCH Александра Ярославского стартует «Система подачи предложений по улучшениям». Программа подразумевает финансовое поощрение работников предприятия за внесение идей по улучшению действующих бизнес-процессов. В зависимости от экономического эффекта от внедряемого предложения сумма выплаты будет варьировать от пяти до пятидесяти тысяч гривен. «Система подачи предложений по улучшениям» внедряется при поддержке генерального директора рудника Виталия Баша.

Помимо вознаграждения после внедрения и подтверждения экономического эффекта также предусмотрена выплата премий за подачу идеи после получения заключения о целесообразности реализации. Любой проект, прошедший проверку на актуальность, приносит автору 150 гривен. Если расчетный экономический эффект от предложения составит более 10 тысяч гривен, автор идеи может рассчитывать на аванс в размере трех тысяч, не дожидаясь внедрения проекта. Для участия в программе достаточно оформить заявку в свободной форме.

Виталий Баш, генеральный директор ЧАО «Суха Балка»:
«На сегодняшний день повышение эффективности производственных процессов на предприятии входит в число приоритетных задач. С этой целью мы регулярно повышаем энергоэффективность, внедряем мероприятия, способствующие снижению потерь производства. Данное нововведение – еще один шаг в этом направлении. Теперь наши сотрудники благодаря своим идеям смогут принимать непосредственное участие в судьбе предприятия, способствовать его успешному развитию и получать за это материальное вознаграждение».


Комментарии (5)

[email protected]

13:20, 12 января 2018

Виталий Баш, отличная задумка. Пусть успех сопутствует начинанию.

Лаур-Балаур

13:22, 12 января 2018

Эка невидаль. На предприятиях Метинвеста это уже старая практика. Только вознаграждения куда побольше. Конечно в зависимости от эффекта.

Профи

20:20, 27 марта 2018

Лаур-Балаур, причем реализовуются!

den_777

13:32, 12 января 2018

Чушь. Если кто и получит вознаграждения, то только свои люди.

Настоящий Кривой Рог 2.0

14:06, 12 января 2018

"Идея.
Идея!
И де я нахожуся?" (с)

Ссылка скопирована в буфер обмена