Год начат с побед. Криворожские регбисты привезли важную награду

Год начат с побед. Криворожские регбисты привезли важную награду

Фото: Первый Криворожский

На днях регбисты Кривого Рога одержали серебро в открытом международном турнире, сообщает их пресс-центр.

Команда “Kryvyi Rih Rugby" впервые приняла участие в третьем международном турнире "Зимнего регби", который прошёл в г. Перечин (Закарпатская область).

В соревнованиях участвовала 21 команда, спортсмены боролись за победы в четырёх группах.

На поле встретились представители РК "Корзо" (г. Ужгород), РК "Мукачево", РК "Киев", РК "Покровск" (Донецкая обл), РК "Подолье" (Хмельницкий), РК "Кременец" (Тернопольская обл.), гости из Словакии РК "Жилина" и РК "Kryvyi Rih Rugby".

В первой игре криворожане сыграли с хозяевами турнира - РК "Корзо" и победили 15:5, а во второй встрече "горняки" встретились с опытной и возрастной командой из Кременца, одолев их со счётом 30:10. В последней игре группового этапа красно-белые в упорной борьбе одержали победу над командой Словакии - 30:10. С первого места в группе наши земляки вышли в финал.
В заключительном этапе криворожане уступили действующему обладателю кубка РК "Подолье" и стали серебряными призёрами в дебютном турнире 2018 года.

“От лица всего криворожского регби выражаю благодарность за тёплый приём главному тренеру РК "Корзо" Віктор Мельничук и главе федерации Закарпатской области Федору Шандору”, - прокомментировал президент федерации регби Кривого Рога Евгений Дудка.

Комментарии (1)

BMW 520

10:03, 11 января 2018

Красавчик

Ссылка скопирована в буфер обмена