В Кривом Роге патрульные провели Рождество с детьми

В Кривом Роге патрульные провели Рождество с детьми

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге патрульные провели праздничный день вместе с маленькими криворожанами, обучая их азам своей профессии.

В Кривом Роге в парке Героев патрульная полиция провела Рождество вместе с маленькими криворожанами. Они предложили детям попробовать себя в роли патрульных полицейских.

Все желающие смогли посидеть в автомобилях, померить форму, посмотреть спецсредства и получить ответы на свои вопросы по поводу работы патрульным полицейским. также дети могли покататься на служебном авто, поговорить по рации и вместе повторить правила дорожного движения.



Желающих попробовать себя в роли полицейских оказалось много, но копы закончили мероприятие на 2 часа раньше в связи с погодными условиями.

Комментарии (6)

Did Панас

20:56, 07 января 2018

Почему раньше закончили? Оформлять ДТП 4-6 часов они могут и погода не мешает...

Ющенко

22:40, 07 января 2018

Клоунада

Александр

22:50, 07 января 2018

Дети это хорошо. Но... Предлагаю чтоб предприятия АМКР, ЮГОК, ЦГОК, СевГОК, ИнГОК и тому подобные оплачивали жителям коммунальные услуги.
Мер, задумайся! У тебя все в твоих руках.

Заме Чательно

23:00, 07 января 2018

Какие погодные условия?

Did Панас

08:52, 08 января 2018

Заме Чательно, у копов замерзли копчики ))

alex1988

20:36, 08 января 2018

Мне нравится что решили правильно подойти к связям с общественностью. Детей с малого возраста приучают к тому что полиция их друзья ( этот же патруль был у нас в школе и не однократно повторялись что полиция их друзья) может это даст какой то результат в дальнейшем, мне обидно за полицаев когда их гнобят разные " личности" при милиции все боялись патруля а щас им всё равно с полицейскими спорят , мне кажется нужно дать им больше прав на задержание и везти в райотдел там с ними поговорят по другому и сразу стают шелковые.

Ссылка скопирована в буфер обмена