Нардепы из Кривого Рога «филонят» на посещениях заседаний Верховной Рады

Нардепы из Кривого Рога «филонят» на посещениях заседаний  Верховной Рады

Фото: Первый Криворожский

Народные избранники из Кривого Рога прогуливают заседания в Верховной Раде.

Активисты ОПОРЫ проанализировали, как народные депутаты Днепропетровщины на протяжении 2017 года посещали заседания Верховной Рады. Четверо народных избранников посетили менее 50% заседаний, а один из них только 2%.

Как гласит "статус народного депутата" он обязан удостоверять свое присутствие на заседании поставив подпись в письменной регистрации.


В 2017 году состоялось 116 заседаний Верховной Рады Украины, однако, по данным письменной регистрации, ни один представитель Днепропетровской области не посетил все 100% заседаний. Среди тех, кто наиболее часто посещал парламент есть криворожанин Дмитрий Колесников, правда прошедший в ВР не от Кривого Рога.

Нардепы: Александр Вилкул, Дмитрий Шпенов, Константин Павлов, Андрей Гальченко позволяли своим собратьям по партии голосовать за себя, так как были "замечены" с большой разницей между данными о письменной и электронной регистрации.

Более половины пленарных заседаний 56% пропустил народный депутат Константин Усов.


Комментарии (4)

вайбер

11:17, 31 декабря 2017

Могу сравнить:солдат спит,служба идет.

Ирбис

12:48, 31 декабря 2017

Это всё безнаказанность.

ТАРАНТУЛ

16:22, 31 декабря 2017

Филонщиков на ЮГ со шмотками

ivan68

18:36, 31 декабря 2017

Так эта вся шантропа уже давно где-то в Куршавеле на лыжах. Бюджет поделили, ой извиняюсь, подписали, теперь можно и покрасоваться на банерах. Вон, по всему городу развешены, морды как Париж, так и хочется съездить.

Ссылка скопирована в буфер обмена