В Кривом Роге открылась выставка спортивных фотографов

В Кривом Роге открылась выставка спортивных фотографов

Фото: Первый Криворожский

27-го июля в Кривом Роге состоялось открытие выставки работ ведущих спортивных фото-корреспондентов города. Были представлены фотоработы семьи Хоменко - Станислава Ивановича и Владислава Станиславовича. Эта выставка приурочена к выступлению украинских спортсменов на олимпиаде 2012 в Лондоне.
Основная экспозиция состоит из 125 фотографий и четырех фото большого размера, давно ставших визитной карточкой семьи Хоменко. На них изображены исключительно олимпийские виды спорта, присутствуют фотографии сделанные на олимпийских играх 1980 года и спартакиаде 1979. На них также представлены отечественные спортсмены, чемпионы, криворожанин Сергей Фесенко, Валерий Борзов, Сергей Бубка.
Кроме того, представлен наш городской и всеукраинский спорт. Среди фотографий есть фото с футбольных матчей криворожских клубов, баскетбола, легкой атлетики, гандбола и многих других видов спорта.
Не обошлось и без подарков организаторам фотовыставки. Станиславу Ивановичу презентовали олимпийский огонь, в знак благодарности за то что он привносит в жизнь города и развитие спорта свою немалую лепту.










Комментарии (5)

17:04, 30 июля 2012

где находится эта выставка?

17:09, 30 июля 2012

[Гость] , в первой художке

17:38, 30 июля 2012

Одна поправочка, Станислав Хоменка и его сын Владислав Хоменко(а не Владимир).А так выставка и работы представленные на ней очень замечательные,всем советую посетить и увидеть своими глазами.

01:00, 31 июля 2012

Це не звичайні фотографи! Це Мистецтво! Незвичайно обдаровані, талановиті фотохудожники! Водночас скромні у житті люди. С. Хоменко працював простим , сільським лікарем у с. Лозуватка. В.Хоменко-професійний фотожурналіст.

10:29, 31 июля 2012

Фотовыставка-классная!!!!Советую всем посмотреть!

Ссылка скопирована в буфер обмена