В Кривом Роге трое неизвестных убили мужчину на глазах у горожан (ФОТО 18+)

В Кривом Роге трое неизвестных убили мужчину на глазах у горожан (ФОТО 18+)

Фото: Первый Криворожский

По улице Космонавтов в Саксаганском районе Кривого Рога убили мужчину.

Это произошло сегодня, 26 декабря, около 15:30

По словам свидетелей, трое неизвестных избили мужчину, нанесли несколько резанных ран.

У мужчины колотая рана в области грудной клетки.

Сейчас работают следователи, криминалисты.

Обновлено:
На месте, по словам нашего корреспондента, нашли два шприца.

По информации редакции, мужчина работал на стройке рядом, а расправившиеся с ним мужчины работали вместе.

Читайте также: Полицейские раскрыли двойное убийство в Кривом Роге



Следователи рассматривают дело как убийство (ч.1.ст.115), сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции

Фото: Николай Чирва

Комментарии (27)

жулик

16:55, 26 декабря 2017

ЖЕСТЬ

жулик

16:55, 26 декабря 2017

СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ РЕЖУТ ВО ДОЖИЛИ!!!

Demon4ik

19:28, 26 декабря 2017

Конечно, дожили. А в совке, о ужос, участковых вешали и резали. И убийств было достаточно. Просто это не слишком афишировалось, а сейчас все все знают и создается впечатление, что в аду живем. А сколько в наше время беговых поубивали и покалечили(((

ТАРАНТУЛ

17:15, 26 декабря 2017

Видать не все так просто.Выпасли и вот.Видать что то должен был или еще что то.Просто так тоже среди дня не режут.

Человек я

17:44, 26 декабря 2017

А люди что делали? Как всегда на мобильный снимали? Только доносы умеют делать.

Serhiy

18:08, 26 декабря 2017

А що, по-вашому, повинні були робити люди? Кидатися на ножі? Максимум, що можна зробити в такій ситуації - голосно кричати і одночасно набирати номер поліції.
От тільки поліція приїде через годину, навіть якщо вони в 100-200 метрах від місця подій і ВИПАДКОВО не проїздять повз місце події. (Коли ви набираєте номер 102, то розмовляєте з кимось, хто фізично знаходиться невідомо де - в Дніпрі, як мені казали. Ті "централізовані" передають виклик по невідомо яким каналам і згідно невфідомому алгоритму. Не так давно був свідком виклику поліції на місце ДТП, при цьому порушника затримали потерпілі (він був п'яний і агресивний, вдарив жінку з постраждалої машини. Копи приїхали через годину, бо екіпаж, якому прийшов той виклик знаходився в той момент на іншому кінці міста. Це при тому, що зовсім недалеко від місця подій знаходився ще як мінімум один екіпаж і він був не на виклику, а патрулював).

Человек я

18:48, 26 декабря 2017

Serhiy,если Вы будете продолжать так мыслить,то будут вас резать ежедневно. Уверен,что из-за криков люди закрыли окна шторами и как мыши наблюдали за тем,как три отморозка избивают прохожего. Не раз наблюдал как вам все фиолетово. Лишь бы вашу шкуру не тронули.

Serhiy

18:58, 26 декабря 2017

Ви не відповіли на запитання. Що повинні були робити люди, по вашому?

Человек я

19:14, 26 декабря 2017

Serhiy, по-моему люди должны были вмешаться. Тем более если там был не один человек.

Serhiy

19:30, 26 декабря 2017

Знаєте, якщо по-хорошому, то ви, звичайно ж праві. Але, на превеликий жаль, якщо дивитись на речі реально, то ви - ідеаліст.
1. Реальні шанси неозброєних людей (навіть якщо їх кілька і вони готові ризикувати власним здоров'ям і життям) проти трьох "тіл" з ножами, та ще й готових застосовувати ті ножі проти людей, дуже близькі до нульових.
2. Наша держава категорично проти правильного з точки зору людської моралі розвинення такої ситуації. Якби хтось втрутився і при цьому нападники зазнали б якихось ушкоджень.... саме той, хто завдав би таких ушкоджень і постав би перед судом. Адже (юридично) саме їх життю безпосередньої небезпеки не було б (на момент їхнього втручання). Можливо таких гіпотетичних захисників і не посадили б. Але впевненості в цьому немає аж ніякої. А от в тому, що їм би "кишки на кулак намотували", впевненість, на жаль, є.
Тут можна було б ще багато чого написати, непевне, але сенсу немає. Це все (в тому числі і п.п. 1 та 2 вище) - просто міркування.

Человек я

19:33, 26 декабря 2017

Serhiy,я не здесь и иначе воспитан. На счёт гос-ва Вы правы конечно.

вик-тор

21:02, 26 декабря 2017

Ха-ха-ха ! Вмешаться )
Ну я вмешался, 15 июня. Поймал кабельного вора, и вызвал полицию. Ждал с 3:00 до 12:00. Вора допросили и отпустили. А у меня уже 7 месяцев куча проблем, в виде регулярных угроз расправой, попыткой, подкарауливающих меня наркоманов, разбитых стёкол, и нескольких вёдер камней во дворе, которые регулярно шпурляет вор-наркоман. Ещё он бросает камни по машине, когда я проезжаю мимо, но пока не попал. Совершенно неадекватный. Пена у рта, и вылезшие из орбит глаза. Милиция совершенно беспомощна, и заняла позицию ожидания : или меня, или я.
Клянусь, что я больше в жизни не вызову полицию, и не напишу ни на кого заявление !

каракпс

21:42, 26 декабря 2017

Нужно ,что бы последнюю строчку прочитали те самые вылезшие из орбит глаза. Вот тогда и камни перестанут летать.

вик-тор

00:43, 27 декабря 2017

Это смешно, но вы не понимаете. Он не умеет читать. Дебил с детства + наркоман. Фенщик. А это ещё больше по мозгам даёт. Таких нужно держать в дурдоме, в отдельной камере, потому-что они не понимают, что делают. Пробовали и говорить с ним, и бить - бесполезно. Существо находится в параллельном измерении ((.

каракпс

07:50, 27 декабря 2017

Это печально всё. То же сталкивался с такими существами и с огорчением осознаёшь всю беспомощность в такой ситуации. А насчет прочитать последнюю строчку -так то шутка была.

Ссылка скопирована в буфер обмена