Скромно и со вкусом: в чем криворожанкам встречать год Желтой Земляной Собаки?

Скромно и со вкусом: в чем криворожанкам встречать год Желтой Земляной Собаки?

Фото: Первый Криворожский

Желтая Земляная Собака не такое экстравагантное животное, как Огненный Петух. Поэтому и одежда в новогоднюю ночь должна быть сдержанной. Девушкам рекомендуют отказаться от слишком коротких платьев, блестящих тканей и пайеток. Модели следует выбирать ближе к классическим, выдержанные в цветах символа года - желтом, коричневом и их оттенках.

К оттенкам желтого, без сомнения, относится и горчичный цвет. Специалисты рекомендуют комбинировать цвета. К примеру: низ платья - юбка-клеш из ткани горчичного цвета с пышным подъюбником более темного оттенка.

Собака - довольно практичное животное, поэтому не стоит злоупотреблять украшениями. Подойдут небольшие сережки или же украшения из янтаря, коричневого авантюрина или дерева.

Читайте также: «Золотые наряды», мясо и деньги: как правильно встретить год Желтой Земляной Собаки?

Ни в коем случае нельзя надевать одежду с "кошачими" принтами (к примеру, под леопарда). Коты - враги собак, поэтому, таким нарядом вы только разгневаете символ года.

Выбирая наряд, следует отказаться от глубокого декольте. К примеру, отлично будут смотреться платья-футляры, элегантные брючные костюмы, платья А-силуэта, различные коктейльные платья, а также юбки и платья в пол. Материал предпочтительно выбирать кружевной, шелк и натуральные ткани.

Не стоит также одевать одежду, которая сдавливает, мешает и заставляет чувствовать дискомфорт.

Чтобы повысить свои шансы на 2018 год, рекомендуется положить в карман одежды какой-нибудь небольшой талисман (к примеру, обычную монетку, заговоренную следующими словами: "На счастье ложу, счастье утром найду - не на день, а на год".).

Главное табу - мех в любом его проявлении. Поэтому не стоит выбирать платья, декорированные мехом или меховые аксессуары. Также удержитесь от украшений с перьями и пайетками, дабы не выглядеть вульгарно в глазах Желтой Земляной Собаки.

Читайте также: Кривой Рог, Черновцы, Днепр и Львов: новогодние красавицы в городах Украины

Комментарии (5)

Circumnavigator

11:22, 28 декабря 2017

Ахинея полнейшея!!! Для любителей гороскопов и предсказаний там всяких.То есть,для инфантильных маразматиков.

pens

11:45, 28 декабря 2017

Люди,ау!Где Вы?Сколько информации грузом на людей навалилось,аж жуть.Вы определитесь кто Вы,если православные- то какой конфессии,если католики-то другая тема,а если Вы приверженцы восточного вероисповедания - Новый год в феврале.Да,бедные люди одна каша в голове...

pens

11:47, 28 декабря 2017

P.S. Понимаю,последствия совка...

unicodeopen

13:02, 28 декабря 2017

одевать одежду

unicodeopen

13:03, 28 декабря 2017

счастье ложу

Ссылка скопирована в буфер обмена