З 1-го січня введуть в дію мобільні комплекси біометричного контролю, - Шкіряк

З 1-го січня введуть в дію мобільні комплекси біометричного контролю, - Шкіряк

Фото: google.com

Радник глави МВС Зорян Шкіряк повідомив, що з 1 січня 2018 року, кожен росіянин, який перетне адмінкордон з Україною залишить свої відбитки пальців, і весь комплект біометричних даних. Про це він написав на своїй сторінці в Facebook.

"Увага! Для інформації потенційним порушникам державного кордону між РФ та Україною.
З 27-го грудня 2017-го року буде введено в дію мобільні комплекси біометричного контролю в містах ймовірного нелегального перетину кордону правопорушниками і контрабандистами.

З 1 січня 2018 року, вже з 00.01, кожен громадянин РФ, котрий захоче перетнути державний кордон України, залишатиме у нас відбитки своїх пальчиків та весь комплект біометричних даних. Всі КПП на кордоні з державою-агресором вже обладнані новітніми системами зняття біометричних даних і підключені до бази Інтерполу та Європолу. Наголошую, всі.
Ми це зробили! Особисто для мене, це найкращий подарунок на НР). Чесно, я радію. Наступний крок - візовий режим з Мордором. Слава Україні!"
, - йдеться в повідомленні.


Комментарии (8)

vasil1980

18:14, 24 декабря 2017

Сюда еще кто-то ездит?

Юстас

19:50, 24 декабря 2017

Вот и правда идиоты, вся РФ едет к родственникам на Донбасс через Ростов, Новошахтинск по старым обычным паспортам, и ведь Шкиряк и прочие знают об этом.а баблишко отмыть хочется вот и вывод ,зачем пацаны в ато головы кладут.

yura36,6

20:20, 24 декабря 2017

Россияне к нам не ездят , что они тут не видели . Единственное кому подобные шкиряки делают хуже так это тем украинцам которые уехали на новостройки СССР в Тюмень , Нижневартовск и т.д которым автоматом в 92 году дали российское гражданство и теперь эти люди не могут спокойно приехать на Украину родителей проведать или на кладбище могилку прибрать.

Эйяфьядлайекюдль

09:59, 25 декабря 2017

А как же специально разработанные исполкомом туристические маршруты числом четыре? В бюджет включают.

gig

08:18, 25 декабря 2017

ох Зорян,лучше бы остался работать санитаром...

Несогласный

10:25, 25 декабря 2017

Страна агрессор?? А драконовские тарифы, космический курс доллара?? Нищенские зарплаты?? Агрессор сидит в Киеве и ездит жопу лизать своим хозяевам , то в Америку, то в Европу, а нам гавно в уши каждый день вливают, *** достали.

Шаленый_лобстэр

12:49, 25 декабря 2017

улыбнуло просто для инфы зашел на октябрскую там де щя паспорта дают было дело летом говорю хочу поменять паспорт на новый что это будет стоить сколько точно озвучили я не вспомню но помимо цены за изготовление документа сказали что я должен заплатить штраф за утерю я показываю паспорт говорю он не утерян ответ меня просто чуть плакать не заставил порвите его и оплатите штраф за то что вы его испортили плюс (280 за изготовление нового не помню точную сумму ) кароч суть дела я вспомнил как делал загран успокоился и погнал на три с тихой грустью... суть вы не можите поменять документ человеку который приходит и говорить "новые стандарты я заплатил за замену прав столько-то я хочу паспорт таким же размером плюс он будет пластиковый и я ни когда не буду нервничать в дождь если паспорт промокнет я буду занего платить мегаштрафаш в 17 грн или 51 потом идентифкационик восстонавливать 3 месяца (другу вписали левую фамилию и индефикационик попутали буквы он платил штраф 17 грн за то что в нашей южной налоговой работают не постесняюсь сказать умственно отсталые неадекватные люди) грамотические ошибки ну есть но просто смеюсь как пациент пнд и не могу понять мне плакать или смеяться... п.с. эмоции накипело

Шаленый_лобстэр

12:51, 25 декабря 2017

я готов заплатить за паспорт но я не готов платить смешной штраф за то чего я не нарушал это тупо принцип

Ссылка скопирована в буфер обмена