Главарей фейковых республик в Днепре никак не начнут судить

Главарей фейковых республик в Днепре никак не начнут судить

Фото: Первый Криворожский

В Красногвардейском районном суде в городе Днепр состоялось судебное заседание в отношении террористов Плотницкого И.В., Патрушева А.А., Гуреева О.В.

Их обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258 УК Украины.

Речь идет о делу сбитого военно-транспортного самолета Ил-76. Напомним, трагедия, в которой погибли 49 человек, произошла в ночь на 14 июня.

Читайте также: Судьи «умывают руки» в деле террористов, из-за которых погибли криворожане

Коллегия рассматривает вопросы, касающиеся самоотвода судьи Дружинина К.М.

"Раньше судьи Бабушкинского районного суда г.. Днепропетровская (практически весь состав, который мог рассматривать это дело), заявили самоотводах по надуманным основаниям", - говорит адвокат семей погибших украинцев.

Читайте также: Назаров будет готовиться к судебным дебатам по делу ил-76








Комментарии (5)

ПТИЦА ФЕНИКС

17:57, 12 декабря 2017

"ГЛАВАРЕЙ ФЕЙКОВЫХ РЕСПУБЛИК В ДНЕПРА...", "Речь идет о делу сбитого военно-транспортного самолета..." - что за бредовый набор слов, когда здесь уже можно будет прочесть статью, что бы хотя бы примерно понять смысл изложенного чудо-авторами???..

Sokker

18:21, 12 декабря 2017

Судьи не хотят вляпываться в это дерь…мо. Ведь когда-нибудь власть переменится, и тогда могут спросить и с судей, как они судили, по закону или по «революционной необходимости». Например, одному, обвиняемому в создании Ютуб-канала, дали 9 лет. А другого, обвиняемого в попытке свержения существующего строя, организации массовых беспорядков, который, якобы, брал деньги от Кремля, незаконно, с помощь силы пересек границу и въехал в Украину без паспорта – отпустили из зала суда, а прокурор для него просил всего лишь домашний арест. Конечно, преступления несоизмеримы, создание Ютуб-канала намного тяжелее.

Козаков

18:56, 12 декабря 2017

В последнее время здравый разум задаёт логический вопрос как можно судить обвиняемого, без самого обвиняемого..

Козаков

19:00, 12 декабря 2017

Козаков, как обвиняемый будет нести ответственность в случае приговора? И зачем этот фарс если и так ясно что вышеуказанные товарищи будут сидеть в Сочи и начать им что в Днепре за решение по ним примут..

Шаленый_лобстэр

00:59, 13 декабря 2017

Если судьи берут отводы то фигня, а не дело....

Ссылка скопирована в буфер обмена