В Кривом Роге мужчина 8 лет жил не своей жизнью

В Кривом Роге мужчина 8 лет жил не своей жизнью

Фото: «102 Информ»

В Кривом Роге задержали мужчину, который почти 10 лет жил чужой жизнью. 36-летний житель Кировограда с 2004 года не только сам назывался не своей фамилией, но и женился по поддельным документам. Даже ребенка злоумышленник записал на фальшивую фамилию.

15 июля в дежурную часть Саксаганского райотдела Криворожского городского управления милиции от граждан поступило сообщение о том, что на летней площадке кафе, на улице Спасской между посетителем и администратором возникла ссора.

«Был задержан гражданин, который предъявил удостоверение Верховного совета Украины на имя Самосенко Николая Викторовича, уроженца города Кривого Рога, с должностью «уполномоченный по правам человека Верховного совета Украины в Днепропетровской области. Изначально, нашими сотрудниками подлинность этого удостоверения была подвергнута сомнению. Также, в ходе наружного осмотра, у гражданина был изъят травматический пистолет и три удостоверения Комитета по борьбе с организованной преступностью центрального аппарата. Согласно результатам экспертизы, все вышеперечисленные документы не являются действительными», - говорит участковый инспектор милиции Денис Норко.

Как выяснилось, 36-летний мужчина на протяжении 8 лет жил на территории Украины по поддельным документам. По ним он женился и записал на эту же фамилию ребенка. Восемь лет жил, а засыпался в ночном клубе, проиграв битву с алкогольными напитками.

«Был выпивший, поссорился с администрацией кафе и с персоналом. Вызвали охрану. Меня задержали и привезли в райотдел. Было у меня удостоверение Верховной Рады, которое купил через интернет. Оружие нашел, никогда его не применял. Просто с ним было спокойнее», - говорит задержанный.

Уже в райотделе задержанный рассказал, что паспорт и свидетельства он сделал своими руками, а не покупал в интернете. Теперь ему придется отвечать еще и за подделку документов.

«Возбуждены уголовные дела следственным отделом Саксаганского райотдела по статье 226 части 4 («Хулиганство»), 264-й по поводу оружия и решается вопрос по поводу возбуждения уголовного дела по статье 358-й – поддельные документы», - сказал Денис Норко.

В настоящее время, злоумышленник находится под стражей. Стоит отметить, что жена задержанного даже не догадывалась, что живет под фальшивой фамилией.

 

Комментарии (9)

21:11, 26 июля 2012

В райотделе он ещё не то расскажет и то что он Бэн Ладен признается.

22:50, 26 июля 2012

А особенно в Саксаганском и Жовтневом, признаешся что Кенеди застрелил.

14:34, 27 июля 2012

нафиг еще 10 мин лишнего видео вкрутили? типа мусара классные чуваки? что круто раскрывают все?

00:08, 28 июля 2012

Та да в райоделах признаешься в чем скажут... Удивительно то что в нашем городе все находят оружие, такое впечатление что на каждом углу стволы валяются.

15:34, 28 июля 2012

ОНИ ЛУЧШЕ БЫ СВОИХ СОТРУДНИКОВ САКСАГАНСКОГО ПРОВЕРИЛИ.ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ.ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ СВОИ ФОТКИ НА СТРАНИЧКАХ ВЫСТАВЛЯЮТ.ДЕЖУРСТВО В РАЙОТДЕЛЕ И С БУТЫЛКАМИ В РУКАХ.ОНИ УЖЕ ОПУХЛИ ОТ СПИРТНОГО

19:02, 29 июля 2012

он пьяный ехал в 314 маршрутке грубил пассажирам показывал ксиву водитель выгнал его на остановке юбилейная

23:36, 29 июля 2012

[Гость] , И Кенни.

23:39, 29 июля 2012

Я уже пять лет тоже живу по поддельным документам. И ничего - нормально!

06:46, 30 июля 2012

В райотделе по печени утюгом в валенке настучат, он еще и не то расскажет. Кто бы верили родным и продажным ментам...

Ссылка скопирована в буфер обмена